Джозеф Эттедги - мечтатель и идеалист, создатель одноименного бренда Joseph, историю которого мы уже рассказывали. Он стремился всегда идти по своему собственному, отличному от всех пути и, руководствовался этой же философией при создании своих коллекций. Минимализм, четкие линии, чистые цвета, комфорт – идеи, определяющие концепцию Joseph. Луиза Троттер, креативный дизайнер модного дома, придерживается стиля, заложенного основателем бренда и ставшего узнаваемым. Совсем скоро в магазинах Rendez-Vous появятся элегантные и комфортные модели из последней коллекции марки.

Предлагаем вам выбрать и оценить обувь, сочетающую в себе английское совершенство и итальянское качество.
Коллекция Joseph. Сезоне весна-лето 2017

Чистые линии, лаконичный дизайн, эластичная кожа высочайшего качества, устойчивый каблук – туфли цвета английского бисквита - знаменитого десерта Викторианской эпохи - вполне может надеть и сама королева Британии. В качестве декора – небольшой язычок на заднике.

Коллекция Joseph. Сезоне весна-лето 2017

По-английски практичные, закрытые туфли романтичного оттенка цветущего миндаля, округлую форму которых подчеркивает квадратный каблук. Классический силуэт туфель отлично впишется в любой гардероб, а мягкая телячья кожа подарит несравненный комфорт в течении всего дня.

Коллекция Joseph. Сезоне весна-лето 2017

В высоких ботинках на небольшом каблучке легко угадывается благородный силуэт сапог Челси. Геометрично выверенные, в нейтральной цветовой палитре с контрастной подошвой, выполненные из итальянской кожи растительной окраски, ботинки воплощают собой идеальное сочетание характера и долговечности без ущерба для дизайна.

Коллекция Joseph. Сезоне весна-лето 2017

Одна из самых изящных моделей в коллекции – графичные босоножки черного цвета с декором в виде металлических колец. Не смотря на очевидную женственность, благодаря минимализму в дизайне, форме и массивному каблуку, босоножки перекликаются с «мужскими» моделями бренда.

Коллекция Joseph. Сезоне весна-лето 2017

Джозеф Эттеджи видел девушку, выбирающую «Joseph», как уверенную в себе и целеустремленную натуру, с гардеробом, в котором превалируют традиционно мужские вещи: черные брюки и белые рубашки. Продолжая философию бренда, в коллекции представлены лоферы, будто позаимствованные у сильной половины. Удлиненный ретро силуэт напоминает о раскрепощенных 70-х. Интересная деталь – золотистая фурнитура, имитирующая палочку бамбука.