Мы объявляем неделю мужской моды Rendez-Vous Daily! В центре нашего внимания сегодня – ботинки Lloyd Dero коричневого цвета. Передняя часть модели выполнена из натуральной замши, верх и пяточная часть – из натуральной кожи двух оттенков. Гармоничное сочетание трех цветов коричневой палитры делает ботинки выразительными, а патинированная винтажная обработка кожи позволяет им показать свой характер. Отсутствие безупречного лоска на новых ботинках будет вам на руку: подобная обувь словно имеет свою историю.

Дополнительно упоминать о качестве моделей Lloyd нет необходимости, если вы хотя бы раз имели дело с этим брендом. Немецкая тщательность в выборе материалов, точность в сборке и отделке, надежность в носке – качества, присущие большинству товаров Made in Germany.

Высота ботинок до щиколотки и неформальный вид позволяют сочетать их с такими же брюками. Укороченные, зауженные коричневые брюки удачно обыграют высоту ботинок. Холодной осенью носите в комплекте с теплой водолазкой или свитером с высоким горлом. Удобная сумка-планшет Gerard Henon дополнит повседневный образ. С коричневыми ботинками хорошо сочетаются все оттенки родственной гаммы, а также темно-синий, болотный, охра, бежевый и кирпичный – все глухие осенние тона. 

Более официальный, по сравнению с первым, образ. Носите на работу, если правилами допускается расслабленный офисный casual. Ботинки Lloyd в данном случае сочетаются с зауженными серыми брюками и рубашкой навыпуск. Кожаная сумка-портфель Gerard Henon незаменима для ноутбука и документов. Несмотря на то, что ботинки сочетают в себе три теплых оттенка коричневого цвета, образ с легкостью принимает в себя холодные тона. Здесь мы использовали стальной, темный серо-синий и бледный розовый. Чтобы не быть банальным, откажитесь от черных вещей хотя бы в одном повседневном образе.

Ботинки Lloyd, как истинные аристократы, способны с достоинством поддержать любой разговор и стать частью любой компании. В данном случае они являются гармоничной частью спортивного городского образа, хотя и сделаны из дорогих натуральных материалов, выдержанных в элегантной коричневой гамме. Самый спортивный из всех трех образов – это сочетание ботинок Lloyd с зауженными клетчатыми брюками и шерстяным джемпером. Цветовая гамма образа символизирует уход в природу, холодные, туманные осенние леса. Стеганая крутка болотного оттенка и такой же текстильный рюкзак Gerard Henon отвечают за внешнее оформление образа.