Сегодня герои нашей рубрики 3-в-1 – сапоги Easy by Loriblu цвета темной морской волны. Главное достоинство модели – устойчивый удобный каблук. Его высота в 8,3 сантиметра уменьшается до фактических 7 сантиметров из-за утолщенной подошвы. Сапоги застегиваются на молнию и снабжены эластичными вставками в верхней части невысокого голенища, благодаря чему модель идеальна для женщин с любой полнотой икры.

Сложный цвет и нестандартная высота голенища, казалось бы, должны осложнить составление образов. Однако мы уверены, что именно эта модель способна стать основой вашего обувного гардероба на будущую весну. Сапоги имеют универсальную форму, которая делает их мультифункциональной обувью. Главное правило силуэта здесь – длина юбок и брюк, которая должна доходить до края голенища сапог. Представляем вам три совершенно разных образа, в каждый из которых превосходно вписываются ваши Easy by Loriblu. 

С чем носить сапоги Easy by Loriblu e75612e7 сине-зеленые. Собираем весенний гардероб 2017

Песок и морская волна

Основные цвета этого образа – морская волна и песочный – встречаются в природе, поэтому они настолько гармонично смотрятся вместе. Сапоги имеют небольшую высоту, благодаря которой вы можете носить их с широкими кюлотами, которые будут закрывать верхний край голенища. При небольшом росте этот образ стоит носить с осторожностью: специфическая длина и сочетание контрастных цветов могут визуально «резать» фигуру.  

Верхняя одежда может быть любой длины, от пальто до колен до короткой куртки. Уютный свитер и сумка Michael Kors или Marc Jacobs формы saddle bag дополнят образ, сделав его комфортным и практичным на каждый день. Не старайтесь подбирать аксессуары в тон сапог: гармонично будут смотреться любые оттенки из семейства осенних цветов. Больше вариантов сочетания в рамках это природной гаммы вы найдете в лекции IFM о цвете

С чем носить сапоги Easy by Loriblu e75612e7 сине-зеленые. Собираем весенний гардероб 2017

Мох и лед

Палитра этого образа собрана из красок темного цветового семейства. Подробнее о нем читайте в лекции IFM №4. Контрастные акценты здесь представлены голубой джинсовой паркой и ярким узором на юбке. Место светлой парки может с легкостью занять песочный или бордовый пуховик. Теплый свитер или джемпер с высоким горлом можно заправить за пояс юбки, а можно надеть сверху, создав эффект многослойности и сочетания нескольких сложных длин.

Образ в целом минималистичен, за счет как простых форм, так и темных тонов. Зимнего хиппи-шика добавят меховой воротник на парке и сумка Desigual с вышитым орнаментом. 

С чем носить сапоги Easy by Loriblu e75612e7 сине-зеленые. Собираем весенний гардероб 2017

Крем и тюльпаны

Весенний женственный образ объединил в себе свежесть белого, нежность розового и благородный блеск белого металла. Сапоги цвета морской волны служат главным акцентом наряда, перекликаясь с контрастным принтом юбки. Правило длины соблюдено и здесь: юбка трапециевидной формы имеет длину миди и доходит почти до голенища сапог.

Свежие хрупкие тюльпаны, распустившиеся на юбке, символизируют приход долгожданной весны, а топ с открытыми плечами вселяет надежду на скорое лето. В зависимости от аксессуаров этот образ может стать повседневным или вечерним. Например, золотистая сумка Kenzo и серьги с крупным камнем подойдут для особого случая, а на каждый день выбирайте черную Kenzo и маленькие сережки в виде бисерных кисточек.