Две недели выходных в середине зимы – идеальное время, чтобы побыть дома, с родными или собой наедине. В тишине или шумной компании, с фильмами или настольной игрой, за накрытым столом или с попкорном… Надеемся, наши образы вдохновят вас на уютные зимние посиделки у домашнего очага!

Дом, милый дом! Гид по стилю с домашними тапочками. Солнечная гостиная

Солнечная гостиная

Серая или белая – зима не отличается большим цветовым разнообразием. Добавить эмоций помогут вещи ярких цветов, например, солнечно-желтая домашняя туника и забавные гольфы с жирафами. Тапочки La Maison de l'Espadrille радуют своими яркими полосками и подкладкой цвета новогодних мандаринов, а их мягкость соблазняет на ленивый день в объятиях пледа.

Не важно, решите ли вы помедитировать с раскраской для взрослых, пересмотреть любимые комедии или поиграть в пантомимы, делайте это с удовольствием и любовью к жизни. В очаровательной маске для глаз Винни даже спать будет веселее!

Дом, милый дом! Гид по стилю с домашними тапочками. Номер Ritz

Номер Ritz-Carlton

Богемный антураж может окружать вас не только в номерах Ritz и Метрополя, но и в собственном доме. Включите Френка Синатру, зажгите свечи и позвольте бархату и шелку окутать ваше тело подобно драгоценному кокону. Выбирайте туники и платья, скроенные по косой, кимоно и халаты – с поясами, что подчеркнет фигуру и позволят выглядеть по-королевски даже дома.

Достойно позаботиться о ваших ногах смогут мягкие тапочки Pakerson с кожаной или меховой подкладкой и замшевой подошвой. В подобном образе вы можете даже устроить богемную домашнюю вечеринку, скажем, в стиле Великого Гэтсби. Коктейли, СПА и приглашенный визажист развлекут гостей или устроят романтический вечер для двоих. 

Дом, милый дом! Гид по стилю с домашними тапочками. Художественная мастерская

Художественная мастерская

Если вы ассоциируете комфорт с приглушенными оттенками, темной комнатой и уединенностью, этот образ для вас. Широкие брюки из тяжелого шелка или трикотажа дадут свободу рисовать, лежа на полу, и слушать музыку, сидя в позе лотоса. То же касается футболки и кроп-джемпера, степень облегания и открытости выбирайте на свой вкус. В мастерской при работе с тушью или красками идеальным выбором станет безразмерная футболка, которую можно использовать в качестве палитры и в конце концов превратить в арт-объект.

Легкие, дышащие и вместе с тем теплые тапочки – то, что нужно на холодном паркете или кафеле. Модель La Maison de l'Espadrille прошита наподобие эспадрилий и имеет шерстяной верх и подошву, продублированную внутри мягким текстилем. Модель представлена в трех цветах и своим клеточным узором напоминает теплый шерстяной плед.

Дом, милый дом! Гид по стилю с домашними тапочками. Домашний кинотеатр и девичник​​

Домашний кинотеатр

Собрать подруг и устроить beauty-девичник – чем не идея для новогодних каникул? Запаситесь милыми безделушками в виде плюшевых игрушек, подушек, повязок и цветных носочков Happy Socks, которые, кстати, станут хорошими подарками для всех приглашенных. Макаруны, пломбир, яблоки в карамели и сахарная вата образуют десертный стол, а всем напиткам, конечно, стоит предпочесть искрящееся шампанское! Чтобы создать нужную атмосферу, объявите «ванильный» дресс-код и покажите пример своими хлопковыми молочными штанами и карамельным топом с длиной рюшей. Бежевые тапочки La Maison de l'Espadrille сделаны из приятного на ощупь текстиля и окружат ноги бархатной мягкостью.

Делиться секретами, делать милые фотографии с вечеринки и смотреть самый рождественский из всех рождественских фильмов – «Реальную любовь» (Love Actually)… All we need is home!