В новом сезоне осень-зима 2016-2017 компания Rendez-Vous представляет коллекцию обуви, которая стала результатом коллаборации Rendez-Vous и Giorgio Fabiani.
 
Многолетний опыт работы на российском рынке позволил специалистам из компании Rendez-Vous тщательно изучить потребности своих покупателей. Чтобы создать идеальную для клиентов обувь, было принято решение о совместной работе с итальянским брендом Giorgio Fabiani. Креативные команды обеих компаний придумали и реализовали беспроигрышный вариант практичных непромокаемых полусапог для русской зимы. Каждая пара сшита на фабрике в Италии, поэтому на 100% соответствует маркировке Made in Italy.

При создании коллекции были использованы качественные материалы – мягкая телячья кожа дубльфас, натуральные шерсть и мех. В широкой линейке коллекции есть модели из плетеной кожи, замши и лакированной кожи. Практичные модели на плоской подошве и женственные – на скрытой платформе скроены таким образом, чтобы обувь долгое время сохраняла свою форму.

Верхняя часть голенища полусапог выполнена из мягкого дубльфаса – однослойной кожи, лицевая сторона которой представляет собой замшевую или гладкую поверхность, а изнаночная – натуральный мех. Эксклюзивом моделей является технология, по которой выполнена нижняя часть полусапог.

Новая технология позволила соединить два слоя – кожу и натуральный мех – в один, тем самым утеплив обувь и сделав ее более прочной. Двухслойный низ полусапог защищает ноги от холода, влаги и лучше держит форму, в то время как однослойный верх обеспечивает легкость и мягкое облегание.

Укрепленная пяточная часть защищает полусапоги от стаптывания и промокания, не позволяя замше или коже на пятке касаться земли.
 
Рант, соединяющий подошву и верх, сделан из натуральной кожи, а не текстиля, как в моделях других брендов. Кожаный рант защищает от промокания, деформации и преждевременного истирания, к тому же он меньше загрязняется и легче чистится привычными средствами для ухода за кожей.
 
Подошва сделана из резины высокого качества и имеет особый протектор, что препятствует скольжению и промоканию.

Экспертиза и опыт итальянского производства в сочетании с четким пониманием потребностей клиентов и климатических особенностей позволили создать безупречную коллекцию обуви Rendez-Vous by Giorgio Fabiani. Эта элегантная и теплая обувь станет отличным выбором для капризной погоды.
  
Коллекция Rendez-Vous by Giorgio Fabiani эксклюзивно представлена в бутиках Rendez-Vous и на сайте www.rendez-vous.ru.