Подарок родителям и взрослому сыну, лучшей подруге и брату, коллективный подарок для руководителя… Каждый год декабрь превращается в бег по замкнутому кругу из торговых центров города. Вы наверняка не раз давали себе обещание покупать подарки заранее, но снова и снова оказываетесь с огромным списком невыполненных дел в последние дни года. Предлагаем вычеркнуть несколько пунктов из вашего листа уже сегодня, выбрав подарки для самых близких людей, а чтобы покупать их было еще приятнее, мы дарим вам скидку -29% на сумки и аксессуары

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#1 Перчатки

Наш номер один в списке новогодних подарков. Вам достаточно знать размер руки или размер перчаток, которые человек уже носит. В интернет-магазине вы найдете женские и мужские модели Agnelle и Kenzo из натуральной кожи. Выбирайте осенние варианты на шелковой подкладке или зимние, утепленные шерстью и кашемиром. Огромное количество оттенков позволит найти идеальный, даже если вы ищете подарок для человека с собственным неповторимым видением прекрасного. Если сомневаетесь, почитайте отзывы наших покупателей о перчатках Agnelle.

#2 Кошелек

Универсальный подарок, который не имеет личностной окраски и возрастного ценза. Даже если вы везде расплачиваетесь картами, их и мелочь удобнее хранить в кошельке. Указание длины, ширины и высоты в характеристиках кошельков на сайте поможет вам выбрать нужный, от формата для купюр до мягкого кошелька для мелочи. Также в характеристиках указано количество внутренних отделений кошелька, они же видны на ракурсах в ленте фотографий.

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#3 Ключница

Небольшой приятный подарок, который можно сделать даже человеку, о котором вы ничего не знаете. Нейтральный вариант Gerard Henon позволит держать в порядке несколько связок ключей, он подходит как для мужчин, так и для женщин. Яркий аксессуар Marc Jacobs помимо кольца для ключей имеет также отделение для пластиковых карт и может стать заменой небольшому кошельку.

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#4 Набор по уходу за обувью

Ухаживать за обувью нужно круглый год, но именно зимой мы делаем это особо тщательно. Снег, морозы, оттепели и реагенты на дорогах способны уничтожить любую кожу всего за сезон, поэтому качественные средства по уходу за ней точно будут нужным подарком. Соберите набор из нескольких средств, которые нужны: если вы дарите его близким людям, то наверняка знаете, какую обувь они носят.

На сайте вы сможете подобрать средства для обуви из разных видов кожи, разных цветов. Универсальный выбор – водоотталкивающий спрей Saphir Invulner, бархотка-рукавица для полировки и очищающее средство Saphir Detacheur Hiver-Winter, способное устранить даже застарелые солевые разводы от реагентов на всех типах натуральных кож.

#5 Кроссовки любимого бренда

Новая пара кроссовок – идеальный подарок не только для сникерхедов. Если человек носит кроссовки каждый день, пополнение коллекции его обязательно порадует. В Rendez-Vous вы найдете огромный выбор кроссовок и кед известных брендов: New Balance, Diadora, Lacoste, Ash, Calvin Klein, Kenzo, Le Coq Sportif, Plein Sport. Выбирайте тот бренд, который чаще всего видите в гардеробе человека, и смело берите пару того же размера. Сейчас на летние модели действуют скидки, ищите их в разделе распродаж.  

#6 Сумка

Сумка – один из самых дорогих подарков в нашей подборке, она будет отличным выбором для близкого человека. На сайте представлено больше 3000 женских и мужских сумок разных стилей и ценовых категорий, найти подходящий вариант легко.

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#7 Шапка

Самый заботливый подарок! Особые составы Calzetti с кашемиром и шелком заставят полюбить шапки даже тех, кто их ненавидит. В коллекции встречаются сочетания 75% кашемира и 25% мохера, 62% кашемира и 38% шелка. Экспериментальные составы шапок делают их не только теплыми, но и комфортными, так как они не раздражают нежную кожу головы: не колются, не вызывают зуд и покраснение.

#8 Носки

Подарок-стереотип к 23 февраля может стать милым новогодним сувениром. Выбирайте качественные составы и необычные принты, все это вы найдете в коллекциях Calzetti, Calvin Klein, Kenzo, Tutti Due. Носки могут быть как самостоятельным подарком, так и дополнением к более серьезному, например, к кроссовкам. В каталоге есть разные модели: от хлопковых следков, невидимых в слипонах и кроссовках, до высоких шерстяных и шелковых костюмных носков.

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#9 Домашние тапочки

Подарок, символизирующий домашний уют, принято дарить близким людям. Теплая и стильная домашняя обувь расскажет о вашей заботе и будет напоминать о ней весь будущий год. Выбирайте из моделей с новогодними рисунками, вельветовых тапочек-слиперов с вышивкой, шерстяных домашних эспадрилий с открытой пяткой и кожаных тапок – больше 120 вариантов собрано в одном каталоге. 

10 идей для идеальных новогодних подарков 2019

#10 Подарочный сертификат

Подарок, который понравится абсолютно всем, потому что он дает свободу выбора. Купите пластиковую подарочную карту в любом магазине Rendez-Vous или оформите электронный подарочный сертификат на сайте, что займет у вас не больше минуты. Номинал подарочной карты может быть от 1 000 до 600 000 рублей, которые человек сможет потратить на любые покупки в магазинах Rendez-Vous. Картой и сертификатом пока нельзя расплатиться в интернете, поэтому они будут идеальны для тех, в чьих городе есть наши магазины.