Не успели мы отойти от новогодней суеты, как пришло время февральских праздников. И если День святого Валентина празднуют далеко не все, то 23 февраля в нашей стране принято отмечать. Подарки на 23 февраля мужчинам – тема, ставшая поводом для анекдотов. Кружки, носки и пена для бритья уже набили оскомину, особенно если они становятся не корпоративным выбором женской половины коллектива, а подарком от друзей или близкого человека. Предлагаем вам в этом году сломать стереотип банального подарка и выбрать по-настоящему приятную и ценную вещь.

Обувь

Полуботинки или кроссовки – дорогой подарок, конечно же, не подходящий в качестве корпоративного презента. Но для мужа, брата или лучшего друга обувь станет отличным подарком на 23 февраля. Зная размер и вкусовые предпочтения человека, вы сможете найти именно ту модель, которой он будет рад. 

Коричневые монки Lloyd – стильная модель, одна из трендовых на протяжении последних нескольких сезонов. Для приверженцев классики выберите черные полуботинки Dino Bigioni. Отличным приобретением на будущий весенне-летний сезон станут коричневые Officine Creative или светло-коричневые Lloyd, обе модели из кожи с перфорацией. Брату или другу, которые предпочитают стиль casual, можете подарить кроссовки. New Balance, Calvin Klein, Kenzo – не важно, третьей или пятой парой станут эти кроссовки в гардеробе, настоящие фанаты casual всегда будут им рады.

Хорошее дополнение – набор для обуви на 23 февраля. Специализированные крема и средства для ухода за обувью понравятся тем, кому важно всегда выглядеть безупречно. Крем Saphir Pate de Luxe и бархотка-рукавица помогут создать глассаж на обуви, а крем Everest станет любимым средством для защиты обуви от экстремальных погодных условий (дождь, снег, реагенты, сильные морозы). Крем Everest также будет незаменимым подарком для тех, кто носит обувь на подошве из натуральной кожи, так как крем эффективно защищает и питает ее.

Сумки

Деловые портфели, повседневные сумки и спортивные рюкзаки – еще одна удачная идея подарка на 23 февраля мужчинам. Скидки и акции в интернет-магазине позволят вам выбрать модель, сочетающую превосходное качество и приятную цену, например, Gerard Henon рыже-коричневого оттенка с эффектом вытертой кожи за 13290 рублей. Достоинство этой модели в том, что она сохранит свой вид даже спустя несколько лет, и клиенты подтверждают это:

«Сумка стильная, легкая, комфортная, куплена несколько лет назад, вид не изменился, спасибо Рандеву» (Виктор)

 

Выбирая сумку в подарок, учитывайте образ жизни и гардероб человека. Для активных людей, предпочитающих кроссовки и толстовки, подойдут рюкзак или сумка-планшет. Мужчинам, чья работа сосредоточена в офисе и привязана к дресс-коду, понравятся кожаные портфели классических цветов.   

Аксессуары

Мужские аксессуары к 23 февраля – наиболее доступный вариант подарка. Помимо цены их преимущество заключается в универсальности: вам не нужно знать размер человека и его вкус. Кошельки, портмоне и ремни носят все, единственная сложность может возникнуть при выборе перчаток. Угадать с размером поможет бирка на тех перчатках, которые человек носит сейчас, но если ее нет, то вы можете просто примерить перчатку на свою руку и запомнить ее соотношение с длиной ваших пальцев. В каталоге Rendez-Vous вы найдете модели Agnelle разного размера и сезонности: с шерстяной подкладкой для зимы, без утепления – для осенне-весеннего периода.

Скидки и акции позволят вам найти кошелек или портмоне по приятной цене, от 1500 до 4500 рублей. Менее очевидный, но не менее полезный выбор – визитницы и ключницы. Они помогут организовать пространство в сумке и станут статусным имиджевым предметом. Визитница, кроме того, будет идеальным подарком для делового партнера и коллеги.