Чтобы не промахнуться с подарком, нужно отлично разбираться в том, что любит адресат. Или же просто дарить что-то красивое. Мы считаем, что все преображается благодаря паре обуви. И даже самые полезные подарки становятся не просто полезными, а прекрасными.

 

Надеть в театр бархатные или замшевые туфли на ремешке — настоящий шик, поэтому, выбирая в подарок билет на громкую премьеру, не забудьте и о красивых туфлях. Мы подобрали лучшие из лучших.

1
билет в театр
 

Дарите абонемент в бассейн, спортзал или на сайкл-класс только по просьбе получательницы — такие подарки могут быть восприняты близко к сердцу. Чтобы подсластить пилюлю здорового образа жизни и придать ей аромат жвачки, в пару к спортивному абонементу приложите сандалии или шлепанцы Melissa. Они точно пригодятся в зале.

2
Абонемент в бассейн
 

Главное, чтобы обувь соответствовала концерту, на который вы собираетесь отправить одариваемую. На рок-концерт идти есть смысл только в боевом настроении и ковбойских ботинках, на концерт классической музыки — в скромных Mary Jane, на техно-вечеринку — в удобных кроссовках или кедах.

3
Билет на концерт
 

В погоне за полезностью главное — обойтись без фанатизма. Сковородки, блендеры и прочую кухонную утварь лучше оставить для гендерных праздников, а еще лучше — не дарить их вовсе, если вас об этом не просят прямо. Если же хочется подарить что-то гендерно-ориентированное и очень женское, посмотрите в сторону сертификатов на маникюр. Чтобы добавить подарку «веса», в пару к нему приложите клатч — в красивые руки лучше вложить его, чем кастрюлю.

4
Сертификат на маникюр
 

Удобные тапочки и вместительная сумка, маска для сна, самолетная подушка и путеводитель по городу, билет в который вы собираетесь дарить — с этим набором можете считать себя образцовым Сантой. Уверяем, таким подарком вы выжмете слезу из абонентки, а также заработаете себе если не пожизненный кредит, то слова благодарности, которых хватит на весь 2018 год.

5
Билет на самолет
 

Вбежать в новую жизнь, где жим лежа дается легче, а рекорды ставятся быстрее, будет приятней в новых кроссовках. Мы собрали такие, которые захочется выгулять уже утром 1 января.

1
Абонемент в спортзал
 

В «довесок» к вдохновляющему подарку добавьте мотивирующие трекинговые ботинки. Получателю останется только отметить на карте точку, собрать рюкзак и отправиться в отмеченном направлении. Пешком.

2
Карта мира
 

Нестареющая классика, которую, если верить многим мужчинам, им даже приятно получать. Убедитесь в том, что гель не содержит вредных компонентов, и подберите ему достойную пару, годящуюся для водных процедур.

3
Гель для душа
 

Чтобы посещение выставки принесло мужчине максимум удовольствия, обувь необходимо снабдить опцией раскладного стула, но дизайнеры пока не разработали ничего похожего. Выходим из положения и дарим просто мягкую и удобную обувь.

4
Билет на выставку
 

Претенциозный аксессуар можно сделать еще более претенциозным, приложив к нему билет в театр или оперу, а также пару начищенных до блеска полуботинок. Театр все-таки начинается с вешалки, а значит и с костюма.

5
Галстук-бабочка