С 26 апреля по 13 мая в магазинах сети Rendez-Vous и в онлайн-магазине проходит акция «Курс на лето», в рамках которой каждый покупатель сможет обновить свой гардероб к теплому сезону, выбрав модели по фиксированным ценам. Для вашего удобства мы отобрали самые модные пары и разделили их на три ценовые категории: до 6 тысяч рублей, от 8 до 12 тысяч и от 12 тысяч рублей. 

До 6 тысяч рублей

Сезон светлых кед и кроссовок уже открыт. Модели от Calvin Klein – минималистичные, универсальные и без лишних деталей – как раз для тех, кто устал от ugly sneakers. Пускать солнечных зайчиков можно с помощью золотых слипонов Calvin Klein и босоножек Katy Perry – они компенсируют нехватку витамина D, если лето не будет баловать хорошей погодой. 

В категории демократичных цен мы выделили обувь, которая станет лучшим другом для любителей сафари: легкие кроссовки Rendez-Vous by Massimo Santini с животным принтом и летние текстильные кеды Kiss Moon на небольшой платформе будут смотреться в кадре не хуже обитателей африканских национальных парков.

От 8 до 12 тысяч рублей

Пастельно-конфетные оттенки в этом сезоне правят бал. Белые босоножки с мятными каблуками и зефирно-розовая модель на платформе от Katy Perry, нежно-голубые сандалии Ash – универсальная и безвредная для фигуры покупка.  

Кэти Перри не боится привлечь к себе внимание, так что обувь из ее именной коллекции создана для тех, кто готов экспериментировать и ловить на себе взгляды прохожих: мюли с геометрическим каблуком в виде золотой цепи и ботильоны в этническом стиле с прозрачным каблуком, заполненным золотым бисером, можно сочетать со спокойными нарядами, а обувь станет главным акцентом. 

От 12 тысяч рублей

Альтернатива каблукам, и к тому же очень модная – сандалии на платформе. В них не холодно гулять по непрогретому московскому асфальту и не жарко по горячему песку на отдыхе. Дизайнеры, среди которых и Марк Джейкобс, эту модель обуви очень полюбили и позаботились о разнообразии выбора. Уточненные сандалии с плетеным верхом от Giovanni Fabiani носите с легким летним платьем и корзинкой в руке, а спортивные от Marc Jacobs и сочетайте с «рабочим» комбинезоном. 

В категории 12+ мы также обратили внимание на металлические цвета: кроссовки Officine Creative, будто бы покрытые серебряной мембраной, бронзовые босоножки Vic Matie с геометрическим каблуком и пудрово-розовая модель с золотым каблуком от Michael Kors украсят даже самое простое белое платье – настоящий летний маст-хэв.