Синоптики неумолимы: дожди будут только усиливаться, к концу лета превратившись в грозы. Диагноз — циклоническая депрессия средней полосы России. О том, как одеваться в промозглую погоду, мы уже рассказали, дело осталось за малым — выбрать надежного (и красивого) спутника, с которым не страшны никакие климатические аномалии.

В пику скучному минимализму, прозрачным зонтам и ненавязчивой графике советуем присмотреться к аксессуарам Jean Paul Gaultier: изображения на этих зонтах поддерживают дерзкую концепцию французской марки.

На принте нашего любимца из линейки бренда происходят странные вещи: жрец одет в грубые ботинки и килт, фараон носит беговые кроссовки, на египетской богине — боди с культовым коническим бюстгальтером от Готье, который прославила Мадонна.

Другой узнаваемый код дома — морская полоска, которую обожает носить сам Жан-Поль Готье, украшает унисекс-зонт красного цвета.

За яркие краски в коллекции отвечают традиционные картины: пушистая гортензия, жуки и персики на желтом фоне напоминают акварельный натюрморт, а хризантемы на светло-голубом зонте копируют японскую живопись.