Начните год с покорения новых вершин, пусть они и кажутся неприступными на первый взгляд. Путь наверх словно трудный подъем в гору ради фантастического вида, который открывается с самой высокой точки. Удобные ботинки, хайкеры и модели по их подобию, зимние кроссовки и кеды – та обувь, которая позволит преодолеть любые препятствия на пути к цели.
 

Обувь, предназначенная для зимних условий, должна быть высокой, чтобы защищать от холода и снега. Рифленая подошва предотвращает скольжение, плотная кожа не пропускает влагу. Вы готовы к любым испытаниям! В комплекте с удобными ботинками и силой воли идут вещи в духе костюма для горной прогулки. В адаптированном для города варианте это может быть свитер с фигуративным рисунком, джинсы или теплые вельветовые брюки и пуховик.
 

Вариант для путешествия или отдыха за городом – ботинки чакка с меховой подкладкой от Lacoste или технологичные Jog Dog. Для города выбирайте JB Rautureau в рок-стилистике или практичные Pakerson с их высоким резиновым рантом подошвы, идеально подходящим для слякоти на дорогах. Особое внимание – брогам Dino Bigioni с твидовой отделкой, которые смешали в себе лондонскую классику с современным представлением о мужской элегантности.