Дизайнеры ищут вдохновения у природы: у кого-то обувь и аксессуары напоминают экзотических животных, у других – фрукты и овощи. Предлагаем продолжить игру в ассоциации вместе с Esquire и Numéro Russia. 
 

Уже в мае в магазинах Rendez-Vous появятся черно-желтые туфли Carel. ​Редакторы журнала Esquire считают, что они станут идеальным дополнением к фруктовому завтраку в постель, приготовленному для тех, кто боится весеннего авитаминоза.

Носите балетки в стиле колор-блок с лаконичным платьем и оверсайз-пиджаком в офис и сочетайте их с джинсами и базовой белой футболкой в свободное от работы время. 

Героями мартовской съемки Numéro Russia стали веселые синие балетки Katy Perry в виде акулы. В коллекции Katy Perry акула появилась не просто так: в 2015 году Кэти выступала на Супербоуле с песнями «Teenage Dream» и «California Gurls», а в подтанцовке певицы были двое мужчин в костюмах акул. Во время выступления один из танцоров, слева от Кэти, сбился и начал танцевать в собственном ритме вместо того, чтобы следовать запланированной хореографии. Костюм акулы, а также выражение «Левая акула» (англ. Left Shark) быстро стали интернет-мемами, прославив незадачливого танцора. 

«Зубастые балетки» от Katy Perry носите с вещами таких же небесных оттенков или сочетайте их с актуальным ярко-оранжевым цветом, чтобы весеннее настроение захлестнуло вас с головой.