​​

Наличие у компании аккаунта в Instagram – это уже далеко не просто игра на имидж. За красивыми картинками, привлекающими наше внимание, стоит большая работа специалистов, дизайнеров, маркетологов, фотографов и аналитиков. Познакомиться с клиентом, сделать его другом, завязать не одноразовые отношения покупки-продажи, а установить долговременные доверительные, дружественные связи – такова цель современного бизнеса в интернете.

​А если к этому добавить ярких красок и соблазнительных мотивов, периодически как бы невзначай напоминать, что пора сменить гардероб? Мир моды особенно привлекателен и близок на просторах Instagram. Наш обзор посвящен интересным аккаунтам, где главную роль играет обувь.

​@RENDEZVOUSRUSSIA

С инстаграм-аккаунтом компании Rendez-Vous вы наверняка знакомы, сегодня мы хотим познакомить вас с инстаграмами брендов, которые представлены в Rendez-Vous – эксклюзивно и нет, а так же рассказать вам про несколько мировых shoes-аккаунтов.

Самые известные и популярные instagram обуви - RENDEZ-VOUS


@KATYPERRYCOLLECTIONS

Молодой, взрывной и яркий аккаунт Katy Perry Collections рекомендуем для создания хорошего настроения. Каждый пост находится созвучии с личностью певицы и ее необыкновенной харизмой, словом – это мощный заряд позитивной энергетики. Кстати, в магазины Rendez Vous уже приехала первая партия ее новой весенне-летней коллекции!

Самые известные и популярные instagram обуви - KETY PERRY​ 


@CARELPARIS

Прочувствовать образ жизни французской буржуазной элиты можно, ознакомившись с аккаунтом модного дома Carel. Отметьте, с каким тонким вкусом он ведется – соблазнительно, элегантно, ненавязчиво. Прочесть о весенней коллекции бренда можно здесь.

Самые известные и популярные instagram обуви - CAREL


@SHOESMELISSA

Один из самых креативных брендов на рынке обуви – это Melissa. Его аккаунт в Instagram – вспышки на солнце, бразильские пляжи и яркие краски. Мы уже рассказывали историю этой марки и делали обзор весенне-летней коллекции 2017 года. Наслаждайтесь!

Самые известные и популярные instagram обуви - MELISSA


@VOILE_BLANCHE

Элегантный спортивный стиль и уникальные материалы для изготовления обуви – таков фирменный рецепт бренда Voile Blanch. И страница Instagram у них такая же – динамичная, активная, современная.

Самые известные и популярные instagram обуви - VOILE BLANCHE


@GREYMEROFFICIAL

Если вы педантично следуете трендам, то не знать этого имени просто не можете. Greymer покорил сердца знаменитостей итальянским качеством и инновационнным дизайном. Идти в ногу с современностью нужно в обуви этого бренда.

Самые известные и популярные instagram обуви - Greymer


@NANDOMUZIOFFICIAL

На странице бренда Nando Muzi публикуются новые модели, фотосессии из мировых модных журналов, кадры с презентаций и вечеринок и снимки поклонниц бренда – например, певицы Лауры Паузини.

Самые известные и популярные instagram обуви - NANDO MUZI


@CASADEIOFFICIAL

Всем поклонницам тонких шпилек blade этот аккаунт строго рекомендован для ежедневного просмотра. Он, как сладкая пилюля, заставляет выпрямить спину, втянуть живот, стряхнуть грусть и двигаться вперед. Увлекаетесь историей? Вам сюда!

Самые известные и популярные instagram обуви - CASADEI
Мы не можем пропустить мировые обувные инстаграмы!

Sarenza – популярный французский ритейлер обуви, в ассортименте которого порядка 700 марок. Он родился в 2005 году с амбициозной идеей стать сайтом N1 на европейском рынке обуви и аксессуаров и планомерно приближается к заданной цели, открыв представительства в Италии, Великобритании, Германии, Голландии и Испании. Эстетика аккаунта Sarenza в Instagram простая, элегантная и демократичная, рассчитанная на многомиллионную аудиторию фолловеров разных возрастов и культур.

Самые известные и популярные instagram обуви - SARENZA


@SHUTZSHOES

Самые трендовые модели туфель и уроки стиля от знойных бразильянок – в аккаунте бразильского бренда Schutz.

Самые известные и популярные instagram обуви - SHUTZ SHOES​ 


@VIEWFROMTHETOPP

Признайтесь честно: кто из нас не фотографировал и не выкладывал в Instagram собственные ножки в новых туфельках. Ах, этот вид сверху! Морская галька, осенняя листва, каменные ступени, персидский ковер... Куда только ни ступала нога стилиста и блогера Кейт Бриен Китц (Kate Brien Kitz).

Самые известные и популярные instagram обуви -


@NETAPORTER

Все, что связано с группой Yoox & Net-a-Porter, всегда на волне свежих тенденций. Здесь – практический гид по современному стилю. В аккаунт стоит идти, чтобы вдохновляться самыми модными девушками планеты, купаться в роскоши красивых вещей и искать идеи для собственного гардероба.

Самые известные и популярные instagram обуви - ​ ​