​​

Мы все совершаем ошибки, маленькие…и не очень. Но какими бы ни были последствия проступка, важно уметь прощать. Мы знаем, что нужно сделать, чтобы вам простили все! Выбирайте подарки, достойные ваших близких, в Rendez-Vous. Удивляйте любимых каждый день и вместе собирайте бесценную коллекцию трогательных воспоминаний. Мгновения радости и время, проведенное вместе, незаменимы!

Мало кому удается увидеть, что происходит на съёмочной площадке, мы предлагаем вам окунуться в теплую атмосферу, царящую «за кулисами».

Съемки ролика проходили в Тулузе - старинном городе на юге Франции. Декорации – колоритные улочки и фонтан Trinity на одноименной площади. Сюжет близок каждому, ведь все мы ошибаемся, исправляем свои ошибки и просим прощения. Мальчик и его верный четвероногий друг нечаянно огорчили маму.

Расстроены все трое и даже самый солнечный день теряет свои яркие краски. Извиниться, подарив самому близкому человеку то, что он больше всего любит – лучший выход из ситуации. Красивые туфли, трогательные объятия – уверенны, наш фильм не оставит равнодушным никого.

Весь ролик пронизан любовью, светом и теплом. Рассматривая фотографии рабочего процесса, мы снова переживаем те же добрые эмоции, ведь мальчик, сыгравший главного героя, и его собака – не актеры, и все, что запечатлела камера, они переживали и пропускали через себя, свое сердце.

Дарите любимым подарки, радуйте их, не бойтесь просить прощения и признаваться в любви. Мгновения радости незаменимы!