​​

Представляем вам новую съемку Rendez-Vous, передавшую настроения позднего лета. Мы выбрали замок в качестве декораций для осенних образов, потому что он воплощает в себе идеи минимализма и совершенства простоты. Эта философия близка нашей осеней коллекции, объединившей город с его урбанистичной палитрой и натуральные кожу и мех, приближающие нас к природе.

Грифельный черный и известковый оттенок белого создают прочный союз наподобие кирпичной кладки стен. Акцентами выстроенного образа станут вещи в песочной палитре и оттенках бордо, не утративших своей популярности этой осенью. Металлическая фурнитура в виде цепей и заклепок станет важным скрепляющим элементом образа.

Ботинки Loriblu, рюкзак Michael Kors, сумка Marc Jacobs, рюкзак Marc Jacobs, ботфорты Nando Muzi

Вечерний город добавляет в свою палитру новые краски – блики неоновых огней и глубокий синий ночного неба. Нюансы цвета здесь выражаются не только в оттенках, но и в материалах: мерцающий атлас, бликующий лак и всепоглощающие бархат и замша воплощают таинство ночи, хорошо ощущая себя в темной палитре города.

Ботильоны Easy by Loriblu, ботильоны Loriblu, клатчи Loriblu

Современный город – место контрастов. Ощутить их в полной мере можно, глядя на черно-белые кадры. Носите монохромные образы, играя на противоположностях. Сетка и плетение, принты и вышивка, перья и кружево, замша и сафьяновая кожа проявят себя в полной мере даже без участия цвета. 

Сумка Michael Kors, ботильоны Loriblu, сумка Marc Jacobs, ботильоны Loriblu

Говоря о материалах, мы не можем обойти стороной главные ткани будущего сезона. Бархат, твид и экокожа возглавляют список наиболее используемых, что открывает нам безграничное поле для экспериментов. Смешивая несколько фактур или цветов, дополняйте их сдержанными аксессуарами из гладкой кожи. Сумки crossbody и сапоги на платформе станут комфортным выбором в условиях городских скоростей.

Сапоги Loriblu, клатч Loriblu, ботильоны Vic Matie, сумка Marc Jacobs

Комфорт – философия сезона, но это не значит, что она не может сочетаться с женственностью. Наглядная демонстрация – замшевые ботфорты на устойчивом каблуке, высоту которого компенсирует массивная протекторная подошва. Несмотря на элегантность модели и материала, ничто не мешает вам сочетать ее со спортивным городским рюкзаком из нейлона.

Ботфорты Nando Muzi, рюкзак See by Chloe

Плавные переходы стиля в рамках одного образа – словно отражение идеи градиентного крашения. Глянцевая поверхность лаковых лодочек объединяет в себе привычный черный цвет с экстравагантным темно-красным, по пути представляя нам все оттенки бордо и вишневого.

Туфли Loriblu

Синтез комфорта и стиля в осенней коллекции выражен также в сумках макси формата. Форма складывается из графичных прямоугольных деталей, которые могут выстроиться как в элегантную деловую форму, так и лаконичную повседневную.

Сумки Marc Jacobs