​​

Модный сезон «весна-лето 2017» подходит к своему завершению. По крайней мере, на страницах модных журналов и на городских рекламных щитах. Мы заархивировали самые яркие и запоминающиеся рекламные кампании.

Главными героинями весенне-летних кампаний 2017, как, впрочем, и прошлых сезонов, стали сестры-супермодели Хадид. Романтичные и эксцентричные снимки Джиджи и Беллы появились этой весной в рекламных съемках Moschino и Fendi.

Джиджи на этот раз не ограничилась привычной ролью модели, попробовав себя в новом амплуа фотографа. Супермодель стала автором весенне-летней кампании Versus, в которой запечатлела не кого-то, а своего бойфренда Зейна Малика по словам модели, ее главного вдохновителя.

Маэстро Карл Лагерфельд также остался верен своим музам и представил в съемке Chanel, сделанной в поддержку новой сумки Gabrielle de Chanel, Кристен Сюарт, Кару Делевинь, Каролин де Мегрэ, а также нового героя Фарелла Уильямса.

А вот Louis Vuitton вновь привлек к съемкам звездного фотографа Брюса Вебера, который специально для модного дома отправился на прогулку по улицам Парижа и не один, а в сопровождении актрис Мишель Уильямс, Дженнифер Коннели и Адель Экзаркопулос. «Париж душа этой коллекции, сказал Николя Жескьер, и именно жительница Парижа, свободная и независимая интеллектуалка, стала главной героиней новой рекламной кампании Louis Vuitton»