​​

Ветер сменился на южный и уже вовсю светит солнце. Знакомим вас с новинками сезона, попавшими в свежую модную историю Rendez-Vous: прочувствовать приближение весны с ними будет значительно приятней.

Платформу горячо любят и неизменно носят летом. В этом году советуем носить обувь на платформе в стиле минимализма: пастельные цвета, лаконичные формы, незначительный изгиб, как у традиционных японских сандалий окобо. Сочетайте такие босоножки с пижамным костюмом – получится образ слегка восточный, но современный.

Продолжить японскую тему можно, обратившись к ностальгическим фотографиям из журнала Fruit. Модники с улицы Харадзюку любили носить кружева в комбинации с тяжелыми армейскими ботинками. Выбирайте модель от Katy Perry, по-весеннему украшенную цветами. 

Необычный каблук и высокая подошва – одни из самых актуальных трендов наступающей весны. Носите босоножки от Halmanera с каблуком-кубом со сдержанной сумкой от See by Chloe, чтобы не удариться в авангард, а для выкручивания яркости на максимум надевайте босоножки от Katy Perry на разноцветной подошве. 

Для будней в офисе выбирайте босоножки Massimo Santini и плетеный рюкзак Dolci (напоминаем: все плетеное будет на пике тенденций этим летом), а когда нужно блеснуть, надевайте сапоги Zenux.

Когда хочется выглядеть женственно, нежно и не прилагать к этому титанических усилий, присмотритесь к пастельным оттенкам – они также будут на волне. Дополните монохромную одежду босоножками от See by Chloe в той же цветовой гамме и контрастной сумкой этого же бренда. Если хочется контролируемой драмы, выбирайте босоножки от Giorgio Fabiani с фигурной линией колодки и графичным каблуком. 

Прочувствовать приближение весны будет приятней вместе с новой коллекцией Rendez-Vous.