Осень в Rendez-Vous по традиции началась с романтичной истории, которая задала настроение коллекции на весь будущий сезон. Место действия – улочки и площади французского Бордо. Главными героями осенне-зимней кампании впервые стали продавцы-консультанты магазинов на Неглинной и в ТРЦ Columbus Ирина и Алексей.

Главной темой нового сезона стали отражения: мы ловим свой силуэт в зеркалах витрин, замечаем движение облаков в лужах под ногами и находим себя в глазах близких людей. Мы каждый день встречаемся со своим отражением, осознанно или нет.

Съемка рассказывает историю мужчины и женщин, которые находят друг друга в отражениях города.

Ботильоны (скоро в продаже), костюм Lime; кроссовки Calvin Klein, сумка Marc Jacobs, брюки Lime, пальто P_jean; кроссовки Officine Creative, сумка Marc Jacobs, брюки Lime, худи H&M, водолазка &Other Stories.

Мимолетный взгляд на витрину бутика, проскользнувшая по глянцевой двери автомобиля тень – любое мгновение может стать судьбоносным.

Скорости современного города дают нам тысячи отражений в день, за каждым из которых может скрываться что-то важное. Всегда будьте в движении, не упуская ни одного мгновения.

Ботинки Officine Creative, джинсы Aeronautica Militare, пуловер Ice Play.

Со времен университета осень ассоциируется с наступлением скучных рабочих будней. Научитесь видеть прекрасные мгновения даже в самом сложном и напряженном рабочем дне. Иногда решить проблему помогает взгляд со стороны – в отражении все иначе.

Ботильоны Giovanni Fabiani, сумка Dolci, кюлоты Nude, водолазка Zara; ботинки Nando Muzi, сумка Marc Jacobs, пальто Pinko, кюлоты H&M, сорочка и водолазка Zara; ботильоны (скоро в продаже), кюлоты Nude, пуловер Mango.

У каждого из нас есть множество граней – таланта, настроения и стиля. Герои нашей истории играют роли женщины и мужчины на съемочной площадке, а за кадром они – профессионалы, которые каждый день помогают людям находить свой стиль.

Лоферы Calvin Klein, блуза IMAGO, костюм Zara.

Игра в подсказки с городом привела героев на Place de la Bourse – главную площадь Бордо, в зеркале которой встретились их отражения. Все отгадки ищите в нашем новом видео о коллекции FW 18/19.

P.S. Во время прогулок по воде ни одна пара обуви не пострадала!

На Ирине: сапоги Giovanni Fabiani, платье Lime, водолазка Zara, тренч Mango.
На Алексее: монки Officine Creative, джинсы Ice Play, куртка Dirk Bikkembergs, лонгслив H&M.



Локация: Bordeaux, France
Фото: Carole Birard (France)
Видео: Jean-Louis Cruz
Стиль: Олеся Кузнецова
Визажист: Carole Petrigno
Стилист по волосам: Sandrine Ruiz
Модели: Ирина (Rendez-Vous Неглинная), Алексей (Rendez-Vous Columbus)
Продюсер: Георгий Гурцкая

Компания благодарит PR агентство Live за предоставленные для съемки вещи.