Простой, и оттого невероятно милый сюжет, мы придумали все вместе. История о маленькой мисс, которая волнуется за дедушку, скучает по нему и хочет позаботиться – так, как это умеют только дети, откровенно и непосредственно. Она берет из дома его любимые ботинки, которые, быть может, старше ее самой, и относит их в мастерскую. Обувщик бережно реставрирует обувь, сохраняя ее шарм и при этом даря новую жизнь. Наша мисс petite приносит любимые ботинки дедушке, который в одиночестве грустит в парке… и их путь домой становится чуточку светлее из-за улыбок и теплоты в сердцах!

Мы снимали нашу историю в Париже, в настоящей обувной мастерской. Волшебное преображение, которое происходит в кадре, вовсе не придумано нами. Мастера Rendez-Vous творят подобные чудеса в своих лабораториях каждый день, раз за разом возвращая вашу любимую обувь к жизни.

Технологи Rendez-Vous десятилетиями занимаются покраской, ремонтом и реставрацией обуви, они знают ее изнутри и снаружи, видят насквозь и умеют вдохнуть жизнь даже в безнадежно испорченную пару. Доверьте им свои туфли – и вы поймете, что мы любим и заботимся о них с не меньшей теплотой!

Услуга ремонта обуви в Rendez-Vous и ухода за ней всегда была и останется бесплатной. Любовь и заботу нельзя купить, их можно только подарить.

Дарите добро вместе с Rendez-Vous!

P.S. Cпециальный комментарий для тех, кто переживал за маленькую девочку, гулявшую по городу в одиночестве. Очаровательная главная героиня видео все время была под нашим присмотром! И да, она на самом деле очень любит своего дедушку ; -)