Осень вступила в свои права, так что пора подстраиваться под переменчивую погоду. Редакторы Cosmopolitan показали три абсолютно разных осенних образа с новинками от Rendez-Vous. 

Цветам в осеннем гардеробе быть! Уравновешиваем дуэт яркой сумки и платья с флористическим принтом нейтральными замшевыми ботфортами Rendez-Vous by Loriblu

Ботфорты в этом сезоне – вещь первой необходимости. Если про ненавистные колготки раньше ноября вы и думать не желаете, без высоких сапог никак не обойтись. 

Дресс-код тоже может быть нескучным. Серый костюм-двойка с юбкой заиграет новыми красками благодаря «змеиным» деталям  –  миниатюрной сине-зеленой сумке Petite Mendigote и устойчивым ботильонам «из террариума». 

Ранее мы рассказывали о бренде Petite Mendigote, который уже давно высоко ценятся жительницами французской столицы: обувь и аксессуары Севиль Васселин – вневременная классика высшего качества, и совсем скоро они поступят в продажу эксклюзивно в магазины Rendez-Vous.

Как быть настоящей парижанкой? В поисках ответа на извечный вопрос миллионы девушек покупают книги Инес Де Ля Фрессанж и Каролин Де Мигре, вдохновляются стилем Джейн Биркин и пересматривают французское кино.

Чтобы почувствовать себя жительницей модной столицы, мало лишь красной помады, багета в корзинке и макарун. Образ парижанки – это уместность, элегантность и внимание к деталям.

Идеальный выбор для осени – черный тотал-лук: трикотажное платье с высоким воротом, колготки, минималистичные туфли Мери Джейн от Michel Vivien и модный красный акцент на губах и ногтях.  Вуаля!