Достойный образ в духе The Beatles – бунтарей, которых обожал весь свет, включая чопорную Британию. Классические линии в оригинальном формате – воплощение элегантности 60-х. В подражание легендарным актерам и музыкантам эпохи «Новой волны» примерьте стиль 60-х и преппи: хлопчатобумажные брюки, рубашка пастельных тонов, свитер с широким воротником, тренч.

Культовые модели 60-х, челси и чакка, могут быть выполнены из гладкой или зернистой кожи необычных оттенков: от более привычного синего и коричневого до оттенка темной морской волны. 60-е находят свое выражение в нетривиальных элементах, выбивающихся из общепринятых представлений о приличиях: ярко-голубой мех или подошва, белый и малиновый рант на темных ботинках, лакированный мыс и патинирование – ваш персональный бунт против скуки и общественных ограничений.

Тренд не только удобен для города за счет своей универсальности, но и применим в зимнем гардеробе. Обратите внимание на ботинки Lloyd и Lacoste, которые будут хороши в casual образах для офиса, а также на более неформальные Pakerson с подкладкой из натурального меха и высоким прорезиненным рантом, который защитит ноги от слякоти на дорогах.