​​

15 ноября, в рамках празднования своего 15-летия GQ собрал гостей на торжественный коктейль по случаю вручения наград «25 самым стильным парам» 2016 года по версии журнала. Мероприятие прошло в ресторане BalziRossi, чье специальное трюфельное меню не оставило равнодушным никого, а генеральным партнером стала сеть магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous.

Главный редактор Ким Белов и издатель GQ Ирина Елизарова, хоть и не пара, выступали дуэтом, приглашая пары на сцену. А вот Иван Дорн, в конце вечера сменивший их, выступал соло – на этой вечеринке он стал диджеем.

«GQ всегда обращает внимание на стильных мужчин. В юбилейный год, когда журналу исполнилось пятнадцать лет, редакция решила расширить зону нашего интереса и на пары»

Церемония вручения заветных статуэток началась с награждения рэпера L’One и Анны Горозия. Пара также стала обладателем специального приза (сертификаты на покупку обуви) от генерального партнера премии сети магазинов Rendez-Vous, в которых каждый сможет найти свою идеальную пару обуви. Кто как не Rendez-Vous разбирается в стильных парах!

Затем Ким Белов поприветствовал следующую пару победителей. Ими оказались Павел Табаков и Маруся Фомина, которые так же, помимо хрустальных букв GQ, были отмечены специальным призом от компании Sebastian Professional.

Самой стильной «медийной» парой стала Наталья Синдеева и Александр Винокуров. Они получили в подарок уникальный купаж Johnnie Walker Platinum Label именно потому, что они как нельзя более четко отражают слоган бренда Keep Walking – символ неустанного движения вперед.

Напитком вечера стали оригинальные коктейли на основе Johnnie Walker Black Label. Специально для этого вечера была создана специальная резервная зона, где вниманию гостей была представлена линейка суперпремиальной коллекции Johnnie Walker: Johnnie Walker Geen Label и Johnnie Walker Blue Label.

Весь список 25 стильных пар по версии журнала GQ опубликован в декабрьском номере журнала GQ.