Первое сентября уже совсем близко. Праздничная линейка, встречи с друзьями, новые знания и увлекательные задачи – да, все это про школу. Но будем честными, никто не против продлить лето хотя бы еще на чуть-чуть, поэтому мы приготовили приятный сюрприз для вас и ваших детей!  С 17 августа* при покупке детской обуви и рюкзаков в магазине Rendez-Vous вы получите купон с засекреченным полем. Выбирайте купон по цвету: розовый – для девочек, голубой – для мальчиков.

Сотрите скретч-слой и получите один из подарков, который создаст летнее настроение и вознаградит вас за удачный (но наверняка изнурительный) шопинг.

Если вы заказываете детские товары на сайте и выбираете доставку собственной службой Rendez-Vous по Москве и Московской области, вы тоже сможете получить подарок! Наш мобильный продавец привезет вам купоны, из которых вы вытянете один наудачу, сотрете скретч-слой и сможете забрать указанный подарок в одном из магазинов Москвы.

*Подробные условия на странице акции.

Кукла L.O.L. – игрушка-сюрприз с одной из куколок, одежда, волосы и аксессуары которой покрыты блестками.  

Слингшок Bey Blade – волчок из трех деталей с возможностью комбинирования. Чем больше волчков – тем больше комбинаций!

Хлопушка Party Popteenies – веселые хлопушки-сюрпризы с куколкой, конфетти и аксессуарами внутри.

Кинетический песок – материал, напоминающий влажный морской песок. Приятный, не оставляет следов на руках и пятен на столе.

LEGO Movie – персонаж из коллекции по фильму LEGO Movie 2. Каждая минифигурка в стиле ЛЕГО дополнена аксессуарами, опорным дисплеем и листом коллекционера.

LEGO Disney – один из 18 персонажей коллекции фильмов Disney с дополнительными лицами и аксессуарами.

Шар Лабиринт – головоломка с 5-метровым лабиринтом в шаре диаметром 17 см. Поворачивайте шар на 360 градусов и побеждайте гравитацию!