В апреле 2019 года мы запустили масштабную программу по переработке «Подарите обуви вторую жизнь». Вы приносили нам старую и ненужную обувь, а мы отправляли ее на переработку. С удовольствием представляем вам результат нашей совместной работы – детскую игровую площадку с покрытием из переработанной обуви!

Благодаря всем вам мы получили возможность реализовать проект, о котором давно мечтали. 8 июля 2020 года мы смонтировали площадку для детского дома №11.

Новая детская площадка – наглядный пример того, как старые и ненужные вещи могут получить вторую жизнь и стать по-настоящему полезными. Сдав старую обувь, вы уменьшили количество мусора в своем городе и сделали спорт доступнее для тех, кто в этом действительно нуждается!

Детская площадка из переработанной обуви

Впервые мы представили наш сервис переработки в рамках экологической недели в торговом центре Авиапарк в Москве. Подробнее о программе «Подарите обуви вторую жизнь» –>

Детская площадка из переработанной обуви

Мы рады, что о детской площадке написали многие бизнес, эко и fashion-издания. Благодарим каждого, кто внес свой вклад в строительство и поделился отличной новостью!

Мы по-прежнему продолжаем принимать вашу обувь во всех офлайн-магазинах Rendez-Vous. Сдать можно обувь любого бренда, из любого материала и купленную не только в Rendez-Vous. Все обязательства по переработке обуви взял на себя Дмитровский завод РТИ, где обувь превращают в мелкую крошку, из которой делают безопасные резиновые покрытия для стадионов, спортивных дорожек, кортов и детских площадок. 

Присоединяйтесь: сдайте обувь в любом магазине Rendez-Vous и расскажите об этом в соцсетях с хештегом #рандевуспользой!