​​

15 ноября, в рамках празднования своего 15-летия GQ собрал гостей на торжественный коктейль по случаю вручения наград «25 самым стильным парам» 2016 года по версии журнала. 

Сразу после награждение, редакторы и стилисты журнала сняли 3 самые стильные пары в спец. проекте, подобрав для каждой паре по новой паре - прекрасная тафтология - из ассортимента сети магазинов Rendez-Vous.

На чем они остановили свой выбор и какие образы они создали - в нашем обзоре.

Степан и Елизавета Михалковы

Степан и Елизавета Михалковы. «Наш стиль лучше всего описывается понятием «комфорт» - рассказывает Степан Михалков. Джинсы, уютные пиджаки, мягкие кардиганы – расслабленный family лук от четы Михалковых.

Чаще всего мужчины не любят и не носят резиновые сапоги, но за городом, на даче или просто на прогулке по парку ранней весной, в таких сапогах от CHIARA BELLINI удобно и очень комфортно.
Лиза предпочла кожаные ботфорты LORIBLU. Благодаря молнии сбоку такие ботфорты легко снимаются и надеваются даже поверх джинсов, несмотря на высокое голенище.

Наталья Синдеева и Александр Винокуров

Медиаинвестор Александр Винокуров и владелица телеканала «Дождь» Наталья Синдеева любят носить практически одинаковые брючные костюмы, считая, что такой образ в стиле uniform dressing – практичен и позволяет не зависеть от модных веяний.

Отличие – в обуви.

Александр предпочитает строгую и достаточно традиционную обувь, как кожаные броги от LLOYD. А вот Наталью чаще можно увидеть в кроссовках. «как-то так вышло, что в последнее время Сашин спортивный стиль трансформировался в мой кэжуальный» - смеется она.

Павел Табаков и Маруся Фомина

Победители в номинации «Молоды и прекрасны» Павел Табаков и Маруся Фомина выбрали стильные и эффектные наряды в актуальном сегодня пижамном стиле.

И если шелковые «пижамы» яркой расцветки больше предназначены для светских выходов, чем для повседневной жизни, то обувь очень даже «приземленная». Павел выбрал черные кожаные кеды от KENZO, а Маруся – модные бархатные туфли FABIANI.