В 1979 году итальянская семья Петрелли из региона Марке, что на побережье Адриатического моря, открыла обувной бизнес. Бренд повседневной женской обуви с интересным дизайном был назван Halmanera.

Итальянская обувь Halmanera в Рандеву

Делом сначала руководил отец семейства – Джузеппе Петрелли. Он подошел к делу со всей серьезностью: обстоятельность, нестандартность решений и любовь к качеству прослеживалась во всех его действиях. Даже для расположения своей компании он выбрал тщательно отреставрированный старинный загородный особняк на берегу моря.

Джузеппе мечтал о том, что когда-нибудь его обувь станет популярной далеко за пределами Италии. Благодаря тому, что он уже имел опыт работы на различных обувных фабриках, а также интересным дизайнерским находкам и неизменному качеству его мечта скоро стала реальностью. Сегодня бутики Halmanera расположены во всех модных столицах мира.

Итальянская обувь Halmanera в Рандеву

Через некоторое время Джузеппе передал руководство бизнесом своему сыну – Луке Петрелли, который его успешно продолжил. Компания очень ответственно и щепетильно относится к своему персоналу и отслеживает все производственные процессы, многие из которых выполняются работниками вручную. Специалисты проходят тщательный отбор, имеют большой опыт работы в обувном деле и высокую квалификацию.

Бессменный стилист-дизайнер бренда – Гаэтано Пензоло. С его легкой руки коллекции Halmanera пополняются стильными и элегантными моделями, а некоторые детали обуви стали визитной карточкой бренда. Например, округлая и чуть скошенная формы каблука, россыпь мелких металлических заклепок, замысловато расположенные молнии. Вдохновением для коллекции весна-лето 2019 стала Африка, ее цвета, фактуры и мотивы.

Итальянская обувь Halmanera в Рандеву

Бренд создает модели, которые одновременно подходят и для повседневной носки, и для посещения мероприятия или торжества. Современная женщина много работает и желает всегда выглядеть достойно, не тратя при этом много времени. Компания учла этот важный момент и стала разрабатывать модели для уверенной в себе женщины, остающейся при этом утонченной и элегантной, которой важно быть стильной, где бы она ни находилась. 

Итальянская обувь Halmanera в Рандеву

Halmanera продолжает знакомить женщин всего мира со своей продукцией, регулярно выставляя коллекции на ведущих обувных выставках в Милане, Париже, Токио, Нью-Йорке, а также делая отдельные экспозиции в бутиках, завоевавших всеобщее признание. Уже пять лет обувь Halmanera присутствует на рынке в России, где успела полюбиться многим.

Как показали последние модные показы, в новом сезоне снова в тренде будет нестандартная форма каблука. Бренд Halmanera всегда любил экспериментировать в этом направлении и обязательно порадует вас модными находками.