Состав осенне-зимней коллекции Katy Perry выглядит несколько непривычно для тех, кому зимовать предстоит не на солнечном побережье где-нибудь в районе экватора, а в России. Однако подобный набор вполне объясним: сама создательница марки живет в Калифорнии, где даже зимой тепература не падает ниже +15 градусов по Цельсию. К счастью, ждать зимы, чтобы примерить новую коллекцию, не обязательно: в сети Rendez-Vous почти все модели из нее есть уже сейчас, а прогноз к нам благосклонен – лето все еще продолжается. 

Голосуйте за понравившиеся модели!
ботильоны Katy Perry осень-зима 2017​​

Ботильоны Marlene, выполненные из двух видов кожи – матовой белой и лаковой черной, отличает низкая линия задника. Благодаря такой посадке видна косточка на лодыжке – трогательная и очень сексуальная деталь. 

босоножки Katy Perry осень-зима 2017

Босоножки помидорно-красного цвета целиком состоят из отсылок к живописи: вместо каблука – стакан с разноцветными кистями, на платформе – художественные подтеки краски.    

ботинки Katy Perry осень-зима 2017

Модель Hilma, как и предыдущие две, вдохновлена живописью. Рифленая подошва как у криперов и типичная для военных ботинок высота на 8 отверстий для шнурков – намеки на самые прогрессивные модели родом из 1990-х. 

туфли Katy Perry осень-зима 2017

Каблук замшевой пары Chrissie с консервативной колодкой украшен пирсингом. Не слишком провокационно для офиса и вовсе не скучно для неофициального наряда. 

туфли Katy Perry осень-зима 2017

«Окрыленные» туфли Starling выполнены в нескольких цветах. Нам нравится пудрово-лиловый и золотистый. 

ботильоны Katy Perry осень-зима 2017

Ботильоны Nakano, выполненные из прозрачной сетки с аппликациями на манер этнических узоров, при ближайшем рассмотрении оказываются тайником с сокровищем: каблуки этой пары, сделанные из прозрачного сверхпрочного пластика, заполнены мелкими блестящими шариками, которые при ходьбе подпрыгивают в ритм шагов.  

босоножки Katy Perry осень-зима 2017

Идеальная фестивальная обувь – босоножки Saguaro. В таких можно замаскироваться под местность, где проходит Coachella, и истоптать не одну пустыню благодаря устойчивому каблуку в виде цветущего кактуса.   

слипоны Katy Perry осень-зима 2017

Слипоны Peace с изображением характерного жеста и Beverly с идиллическими пейзажами калифорнийской глуши пригодятся не только во время путешествия в жаркие страны: они вполне подойдут для городской среды мегаполиса. 

ботинки Katy Perry осень-зима 2017

Natty – универсальная модель с принтами, настраивающими на фестивальный кемпинг: костер, кактус, представитель пустынной фауны. 

ботинки Katy Perry осень-зима 2017

Черные ботинки Patty – наименее требовательная в стилизации модель: с равным успехом сработается с джинсами и белой футболкой или коротким замшевым платьем.  

кроссовки Katy Perry осень-зима 2017

Miranda – модель, которую в англоязычных медиа назвали бы «show stopper»: кроссовки с настоящей неоновой подсветкой! Если вы не мечтали о таких в 7 лет, то сейчас – самое время выпустить своего внутренного ребенка.

ботильоны Katy Perry осень-зима 2017

Тема крыльев и перьев – воздушного беззаботного состояния – одна из главных в осенне-зимней коллекции. Модели Grace и Oiseau отвечают за использование разнообразного декора: в одной перья реальные, во второй – образные, в виде аппликации.