Продолжаем серию репортажей из шоурумов наших любимых марок. Сегодня делимся снимками с заказа весенне-летней коллекции в парижском офисе See by Chloe. Представляем вам главные модели аксессуаров будущего сезона, оценить которые вы можете уже сейчас. Голосуйте за своих фаворитов и делитесь мнением с друзьями! 

In vino veritas! Истинная красота заключена в благородном винном оттенке этой модели See by Chloe. Округлую форму модели подчеркивают детали: плавные линии кроя и металлическое кольцо, наполовину оплетенное кожаным шнуром. Брелок в виде золотого медальона с маленьким ключиком станет вашим талисманом на удачу. Сочетание замши и зернистой кожи родственных оттенков делают модель фактурной и выразительной. Длинный кожаный ремень удобен, чтобы носить сумку на плече. 

Признание в любви к джинсам. Три оттенка денима, от вываренного голубого до темно-синего, подчеркивают многоуровневую форму этой сумки. Модель напоминает небольшой сундучок, который удобно носить и как сумку в руках, и как crossbody на длинном ремешке. Темная золотая фурнитура, включающая круглые заклепки, напоминает укрепление карманов на джинсах. Черные кожаные элементы отделки – ручки и плетеный брелок – имитируют брючный ремень для джинсов.

Тот же деним, но в большем формате, предстанет в рюкзаке. Форма сумки-мешка с кожаной кулиской по верхнему краю адаптируется под свое содержимое. Интересное решение для кулиски – металлические кольца, вынесенные за плоскость застежки, которые заменяют люверсы. Главное украшение – тяжелые объемные кисти из мягкой кожи, которые дополняют кулису. В более женственном варианте рюкзак выполнен из бледно-розовой зернистой кожи. 

Слева модель кроя, аналогичного первой сумке, здесь из темно-синей зернистой кожи. Ремешок через плечо чуть шире привычного – тенденция Парижской недели моды, где эта утилитарная деталь была признана значимым, если не основным, элементом дизайна. 

Культовая модель будущей весной предстанет в новых оттенках, например, бордо и карамельном. Небольшая мягкая форма со скругленными краями украшена лаконичным кожаным бантом и логотипом. Роль ремешка здесь играет крупная цепочка из металла, дополненная кожаной вставкой на уровне плеча. Лаконичная и элегантная, модель универсальна для работы и вечера. 

Модель, имеющая общие корни с серией предыдущих. Та же форма, тот же бант, та же комбинированная цепочка в роли ремешка. Определяющее отличие – сочетание фактур и цветов, которые создают интересную игру светотеней. Зефирный розовый, вишневый и винный словно сложный десерт, сочетающий необычные вкусы в гармоничной последовательности. Маленькое сладкое удовольствие без лишних калорий!

День и ночь, рассвет и сумерки – одна модель в двух сложных оттенках серо-розового и сине-фиолетового. Темная замша и светлая кожа играют на контрасте, отражая и поглощая свет. Круглая металлическая застежка с необычным замком напоминает песочные часы, отмеряющие смены времени суток.

Еще один рюкзак – черная модель полукруглой формы. Золотая фурнитура с круглыми элементами молний и плетеным кожаным брелоком добавляет модели индивидуальности. Носите как сумку в руках или как рюкзак на плече, в зависимости от стиля одежды. Универсальный цвет и размер позволят этой модели стать как рабочим вариантом для офиса, так и повседневным аксессуаром в стиле casual.

Вспоминаем геометрию. Мягкая сумка в форме трапеции со скругленными углами выглядит замысловато по сравнению с простыми прямоугольными формами, к которым мы привыкли в последнее время. Сине-фиолетовый нубук, из которого выполнена основа, оттенен желтыми вставками в боковых вытачках-разрезах. В зависимости от окружения сумка может казаться как офисной, так и моделью в стиле boho.