​​

Неделя моды в Париже отгремела в октябре, витрины центральных модных универмагов всего мира  преобразятся в летние образы лишь в марте. И только у читателей Rendez-Vous Daily есть возможность заглянуть в «закулисье» коллекции сезона весна-лето 2017 уже сейчас.

Выбирайте и голосуйте за понравившиеся модели обуви и сумок!

Да, металлизированные босоножки на спиралевидном каблуке. Да, эти босоножки – участники дефиле в Париже. Да, - самая нашумевшая модель показа. Да, уже весной в флагманских магазинах Rendez-Vous! Игривая и, в прямом смысле, головокружительная обувь для рискованных модниц! Серебряный блеск металла уже свел с ума редакторов и стилистов. Советуем сохранить в wish-листах, количество ограничено!

Металлизированные сумки-кольчуги отсылают нас в эпоху диско и грозят стать хитом будущей весны. Яркие, но при этом максимально функциональные : удобство кроссбоди,  сочетание принта с цветным металиком и перед вами универсальный  аксессуар для создания экстравагантных и ярких вечерних образов.  Кстати – эта сумка тоже украшала манекенщиц на шоу в Париже. Это значит, что собрать  runway total look  сможет каждая из вас.

Максимально открытые и удобные босоножки из технологичного каучука понравятся любительницам неспешных прогулок вдоль моря, но при этом не менее прекрасно будут смотреться в городских пейзажах. Фасон «флэт», то есть на плоской подошве, и минимализм, читать, как "отсутствие деталей", отвечает за неспешность и длительность прогулок, потому как ничего не будет мешать, натирать и создавать прочих неприятностей. Отражающие солнце, золотые и серебряные элементы в декоре, поддерживают новую тенденцию – сочетать золото и серебро в одном образе.

Универсальный размер, сочетание замшевой и перфорированной кожи, бросающаяся в глаза надпись - рецепт создания аксессуара, который точно останется популярным на следующий летний сезон. Добавьте к этому ремешки-завязки и перед вами, сумка, готовая, как хамелеон подстраиваться под любое "окружение".

Элементы комбинации «total look», который очень любят дизайнеры, нашли отражение в сочетнии кожаных  слипонов на широкой подошве, украшенных растительным принтом, и объемной сумки с похожим рисунком.  Две ручки не одинаковой длины понравятся представительницам обоих лагерей: и тем, кто любит держать аксессуар, и поклонницам свободы передвижений. Комфорт и стиль в чистом виде. В жаркую погоду такая сумка составит интересную комбинацию  со спортивными мюли на толстой рифленной подошве и с рифлёной же внутренней частью. Сочетание черного и розового проходит «красной линией» через коллекцию Kenzo сезона весна-лето 2017.

На первом плане – бестселлер, сумка Kalifornia, но в решительно новом исполнении. Знаковая модель впервые выполнена из кожи, вместо привычного прорезиненного материала. Она одинаково привлекательно составит модную пару  и двуцветным мюли, и графитово-черным ботильонам. Обе пары исполнены в  архитектурном стиле.  Простые и четкие линии, каблук в виде правильного квадрата, сочетание черного и розового – постмодернизм в моде выглядит именно так.

На повесте – сумка-кисет, прозорливо отнесенная в разряд остро-модных будущим летом. Украшенная всевидящем оком, сумка прогнозируемо станет обьектом желания модниц. Спортивные шлепанцы  – модель не однозначная, но крайне трендовая! Дизайнеры Kenzo предлагают носить «fashion-сланцы» и в пир и мир, не обращая внимание на возможные стереотипы.  Дополнительный плюс – подошва из самых современных полимеров, которая поддержит свод стопы, создавая ортопедический эффект.  
Тем, кто предпочитает оставаться «на высоте»  советуем обратить внимание на спортивные сабо на танкетке. Джутовая подошва и оригинальное исполнение верхней части в виде трикотажной сетки относят данную модель в категорию glam-sport, что серьезно расширяет линейку образов,  где такие сандалии станут, если верить глянцевым изданиям, «правильным акцентом».

Горячий тренд будущей весны – аккуратные "чемоданчики". Дизайнеры Kenzo создали модель, которая воплощает  в себе четкость линий, элегантность деталей и шик минимализма. Кожаная кисточка из бахромы украшает и смягчает нарочитую строгость.
Замшевые туфли с открытой пяткой украшенны разноцветной россыпью камней. Они могли бы быть в категории «еще одни туфли», если бы не ультрамодный плоский (!) каблук. Три года назад подобный каблук «придумал» Марк Джейкобс для коллекции Louis Vuitton, в этом году дизайнеры Kenzo предлагают проверить такой каблук на устойчивость.

Черное и белое -  вечная классика  футуристичном исполнении. Универсальный вариант, вписывающийся в любой образ.  Лаковая кожа оттенит летние повседневные образы, контрастный крупный логотип привлечет внимание у поклонниц бренда, и совершенно точно расскажет о вас, как о настоящей моднице, которая понимает...

Крошечные сумки позволяют носить с собой только телефон, кошелек и любимую помаду, и при этом прекрасно соседствуют друг с другом. Тем более, что с этой осени дизайнеры предлагают носить не одну, а сразу две сумки одновременно.
Летние кроссовки в интерпретации Kenzo выполнены из новомодного плотно-облегающего ногу неопрена, на комфортной анатомической подошве и …с отрезным носком. Мы бы даже попробовали носить кроссовки в спортзал, по физическим характеристикам эта пара обуви готова на рекорды.

Тигровый принт остается актуальным и  одним из самых узнаваемых из сезона в сезон. Эспадрильи Kenzo  давно стали универсальной летней обувью. Благодаря натуральным материалам, в них комфортно даже в самую жаркую погоду. Отличным дополнением образа в свободном городском стиле, станет  сумка из лаковой кожи ,украшенная снимками, будто снятыми когда-то давно на полароид.