​​

За окном сугробы, а мы уже знаем, что ждет вас будущей весной! Знаем и с радостью делимся. Не так много времени осталось, как на полках магазинов Rendez-Vous появятся босоножки, балетки, сандалии яркой раскраски, с гибкой, нескользящей подошвой, для пляжного отдыха, свиданий, деловых встреч, дождливой и жаркой погоды. Встречайте пластиковую обувь от бразильского бренда Melissa, историю это потрясающего бренда мы для вас писали. Вся обувь изготовлена из экологичного материала мелфлекс, который не содержит токсичных веществ и очень комфортен в носке. Еще одной особенностью обуви, выгодно отличающей ее от резиновой обуви других брендов, является… запах! Запах клубничной жвачки, лимона или мелиссы. Впервые в истории обувь можно выбрать не только по цвету или качеству материалов, но и по запаху.

Выбирайте и голосуйте за понравившиеся модели!
Коллекция Melissa. Сезоне весна-лето 2017

Ажурные, легкие, словно связанные крючком из золотой, серебряной или бронзовой нити балетки несомненно станут фаворитом лета 2017. Изделия из благородных металлов надежны, хранятся годами и передаются из поколения в поколение, все тоже самое относится к балеткам Melissa: прочный пластик, гнущаяся эластичная подошва, непревзойдённая устойчивость к любым повреждения – долговечная обувь, способная пережить ни один сезон. Дизайн модели разработан знаменитыми бразильскими дизайнерами, братьями Кампана (The Campana Brothers). Именно они стали одними из первых дизайнеров Южной Америки, работы которых выставлены в знаменитом Музее современного искусства в Нью-Йорке. Кто знает, может именно эта модель когда-нибудь будет храниться в витрине музея.

Коллекция Melissa. Сезоне весна-лето 2017

Шлепанцы всегда были неотъемлемой частью пляжного отдыха. Однако с прошлого летнего сезона, дизайнеры ввели понятие «мюли» и разрешили носить шлепки везде. Можно часами гулять по пляжу по колено в теплой морской воде, бродить по улочкам городов или сидеть за столиком кафе – шлепки Melissa не размокнут, не деформируются и не потеряют цвет даже на самом ярком солнце. Классическая форма, декоративный ремешок, застежки которого смотрятся как небольшие клепки – такая обувь впишется в любой летний гардероб. Одинаковая модель в двух противоположных вариациях: нежная пастель, всегда актуальная для теплого времени года, и эффектное двуцветное сочетание насыщенного кирпичного с черным.

Коллекция Melissa. Сезоне весна-лето 2017

Яркий, солнечный, жизнерадостный цвет, лимонный аромат – квинтэссенция витамина С, в форме босоножек. Надев такую обувь, вы обеспечите себе заряд хорошего настроения. Геометричный силуэт, нескользящая подошва, плотно удерживающие ногу широкие полосы – удобная и комфортная модель для тех, кто проводит лето в городе. Что особенно актуально, для нашей широты - в таких босоножках можно не бояться попасть под проливной летний дождь.

Коллекция Melissa. Сезоне весна-лето 2017

Ультрамодные босоножки на флэтформе. Благодаря сочетанию фактурного верха и широкой гладкой подошвы исчезает массивность, присущая обуви на платформе. Искусная имитация плетенной кожи заставляет забыть, что босоножки произведены из самого современного пластика Melflex. По задумке дизайнеров, графика этих сандалий с говорящим названием «жара и соль» («Hotness Salinas») должна настраивать нас на приятные мысли о пляжном отдыхе.

Коллекция Melissa. Сезоне весна-лето 2017

Мягкая, повторяющая изгибы стопы подошва цвета сочных, спелых ягод в сочетании с широкими полосками, покрытыми мерцающими, переливающимися блестками разнообразных оттенков – «космическая» обувь, притягивающая взгляды, вдохновением для создания которой послужил романтичный город-праздник - Рио-де-Жанейро. Город, где реальность и фантазия переплетаются.