С каждым днем холодов тают наши воспоминания о лете. Но как суров бы ни был климат, помните, что после зимы обязательно наступит весна! Ее приход мы отметим коллекцией нового для Rendez-Vous бренда TBS. Мягкая, комфортная, мужская и женская обувь TBS вдохновлена морем. В коллекции представлены кеды, эспадрильи, мокасины – все из мягчайшей кожи и на гибкой подошве. Превосходная летняя коллекция для города и отдыха. Выбирайте, голосуйте, делитесь с друзьями, и кто знает, может, весна сможет прийти к нам чуточку раньше!

Коллекция TBS весна-лето 2017

Стильный дизайн, легкая подошва, устойчивая к царапинам, с запатентованным рифлением, позволяющим уменьшить скольжение даже на мокрой поверхности – таковы технические характеристики этих топ-сайдеров. Ну, а качественный нубук в модной цветовой гамме с обработкой, имитирующей сетку, и кожаный шнурок делают эту обувь идеальной.

Яркие, легкие, сделанные из натуральной кожи высшего качества – кеды под романтичным названием «Дух моря» незаменимы для прогулок в любую погоду.

Классические топсайдеры на фирменной облегченной подошве TSB, с укрепленной пяткой и кожаным шнурком. Спортивный шик и максимальное удобство.

Стильные и удобные мокасины на гибкой резиновой подошве, специальная влагостойкая обработка кожи,  контрастная отделка – традиционная обувь в современном исполнении.

Лето, солнце, долгие прогулки по городу – все эти ассоциации вызывают кеды TSB. Выбирайте между моделью, ткань которой имитирует джинсу,  и «сетчатой» парой. А может, вы решите оставить себе обе? Да, специальная резиновая накладка на носке обеспечивает износостойкость и защиту пальцев ног.