В осенне-зимней коллекции бренда графические принты перемежаются с цветами драгоценных камней, которые в английском языке нызваются «jewel colors». Уверяем: за этими сокровищами в магазинах Rendez-Vous будут охотиться все модницы.

Голосуйте за понравившиеся модели!
ботинки Carel осень-зима 2017​​

Ботинки-носки, входящие в число самых модных пар осени, у французского бренда Carel выполнены из клетчатой и полосатой черно-белой кожи. Не самый простой в стилизации, но безусловно эффектный вариант.

Предлагаем усилить монохромный образ белым платьем-водолазкой и черным пальто с поясом в талию, какие были на показе осенне-зимней коллекции The Row, марки сестер Олсен. 

туфли Carel осень-зима 2017

Глубокий синий – один из самых модных цветов наступившего холодного сезона. Он мелькает то в деталях, то в целых образах: моделям для показов делали синий маникюр, наносили синие тени, а синие монохромные луки появлялись на шоу Kenzo, Versace, Michael Kors, Zac Posen, Trussardi и других именитых модных домов. 

В коллекцию Carel вошли ботильоны, которыми модницы убьют сразу нескольких зайцев (образно выражаясь, конечно): бархатные ботильоны-носки цвета navy blue – наша любимая пара. 

туфли Carel осень-зима 2017

Мэри Джейн со скромными ремешками – неоклассика, а, значит, их покупка – не модная прихоть, а инвестиция.

Красные лодочки на небольшом каблуке помогут скрасить будни, проведенные в офисе.  

туфли Carel осень-зима 2017

Бежевый и синий – идеальное сочетание, согласно принципу цветовых комбинаций. В Carel позаботились о тех, кто синей обуви предпочтет тотал-лук этого цвета, выпустив в новом сезоне целую линейку обуви оттенка нюд. 

туфли Carel осень-зима 2017

Яркая вспышка коллекции – коралловые ботильоны с каблуком цвета фукции. Такие подойдут для ранней осени и не пойдут в утиль весной: сочетание розового и красного, несмотря на кажущуюся экзотичность, давно пользуется популярностью у модников и дизайнеров.