Коллекция весенне-летнего сезона 2019 даст вам возможность быть такой, какой вы пожелаете. Традиционные для бренда формы становятся отправной точкой, богатое наследие дома – стимулом расширять границы и осваивать новые территории стиля.

Коллекция вдохновлена шестидесятыми, их смелостью, свежестью и страстью к экспериментам. Босоножки на каблуке сотканы из блеска и сетки – чувственного сочетания, призванного подчеркнуть хрупкость ног. Каблуки kitten heel родом из 60-х обновлены: один словно отлит из жидкого металла, второй заключен в корпус из прозрачного пластика. Мастерство создателей Casadei стирает границы между обувью и ювелирными украшениями. Так, сандалии и обувь для пляжа украшены крупными сверкающими камнями и слюдяными вкраплениями, а шлепанцы напоминают звездное небо летней ночи. Изысканные детали контрастируют с динамичным спортивным стилем и новыми материалами – Asgard lame с плетением из золотых и серебристых нитей, блестящим Selene и нескучным летним твидом.

Женщина Casadei – современная русалка, способная превратиться из мифического существа морей в жительницу большого города. Героиня своего времени, она хочет сиять и стремится к солнцу и блеску в любой момент дня. Нежные мюли, ультрасовременные кроссовки и футуристичные лодочки – каждая модель, каждый цвет и материал искусно подобраны, чтобы подчеркнуть магическое очарование современных городских русалок.

Уже совсем скоро коллекция Casadei SS'19 появится в сети магазинов Rendez-Vous! Голосуйте за понравившуюся пару.   

Коллекция Casadei весна-лето 2019
Коллекция Casadei весна-лето 2019
Коллекция Casadei весна-лето 2019
Коллекция Casadei весна-лето 2019


Первые модели Casadei весна-лето 2019