Осенне-зимняя коллекция MM6 Maison Margiela – дипломатичное высказывание дизайнеров самого таинственного модного дома на тему трендов грядущего сезона.

Голосуйте за понравившиеся модели!
ботинки ММ6 осень-зима 2017​​

Пара, которая создана из контрастных решений. Остроносые ботинки из матовой черной кожи декорированы пряжкой гипертрофированного размера из лакированной белой кожи.  

ботильоны ММ6 осень-зима 2017

Самые заметные ботильоны коллекции выполнены по лекалу культовых ботинок Tabi, напоминающих обувь ниндзя, но с более привычным европейскому глазу мысом: в этой паре большой палец не отделен от остальных.

Наша любимая деталь – каблук в виде пластикового стаканчика вроде тех, что стоят в специальном отделении офисного кулера для воды. 

сумка и сапоги ММ6 осень-зима 2017

Сумка-ведро из лаковой кожи нескольких оттенков достойно заменит деловую сумку-папку. Размеры позволят положить в нее ноутбук небольшой диагонали и все необходимые бумаги.

Сапоги бежево-горчичного цвета состоят из нескольких уровней разномастной кожи, копируя тренд этой осени – торчащий из сапога высокий носок.  

босоножки и ботильоны ММ6 осень-зима 2017

И бархатные босоножки с жемчужной нитью вокруг щиколотки, и яркие ботильоны с глиттером входят в число самой модной обуви осенне-зимнего сезона, о которой мы писали на прошлой неделе (вторую часть материала читайте в этот четверг). 

ботильоны ММ6 осень-зима 2017

Ботильоны с жемчугом представлены в нескольких цветах: изумрудно-зеленом, пыльно-розовом и лаконичном черном. Советуем носить их с джинсами и сорочкой в мелкую полоску.