​​
конкурс: Rendez-Vous везет на концерт Кэти Перри в Барселону

Новый конкурс от Rendez-Vous! У вас есть шанс попасть на концерт Кэти Перри, который пройдет 28 июня в Барселоне! Компания Rendez-Vouz оплачивает авиабилеты, отель и билеты на концерт Кэти Перри и предлагает два способа выиграть конкурс:

1. С 28 мая до 12 июня выложите в свой Instagram-аккаунт фото обуви Katy Perry и ваше фото в образе, который больше всего к этой обуви подходит, сопроводив пост хэштегами #рандевускэти и #rendezvousrussia. Победителя выберет экспертная комиссия. Помните: больше шансов выиграть — у самых ярких образов. С подробными правилами можно ознакомиться здесь.

​2. С 28 мая до 12 июня купите любую пару Katy Perry в любом из магазинов сети Rendez-Vous или на сайте и зарегистрируйтесь по ссылке. Вам присвоится номер, после чего вы автоматически будете участвовать в розыгрыше. С подробными правилами можно ознакомиться здесь

Выбирайте свой вариант и испытывайте удачу! Победителями станут четверо участников, а комплекты каждого из четырех призов рассчитаны на двоих человек.