Pinko продолжили свой нашумевший digital-сериал #PINKOStars. Элегантные образы итальянского бренда женской одежды и аксессуаров примерили актриса Наталья Бардо и ведущая Fashion TV Наталья Бычкова. Подруги не только в социальных сетях и на фото, но и в жизни, имеют общие увлечения и общий взгляд на моду, в котором есть место шарму, сексуальности и стилю. 

Что отличает Pinko? Безупречный стиль, чувственная женственность и благородная сексуальность – вот главные отличия, которые прекрасно демонстрируют Бардо и Бычкова. Не важно, где вы окажетесь зимним днем или вечером – на прогулке, на коктейле или в компании друзей в кино и караоке, но во всех случаях Pinko станет идеальным  и верным спутником.

Компанию героиням в новом эпизоде #PINKOStars составил их реальный в жизни друг и актер Дмитрий Ендальцев. Главная задача проекта #PINKOStars – показать девушкам, как можно легко и непринужденно носить одежду Pinko. Каждая поклонница итальянской моды сможет повторить понравившиеся звездные «луки» и также выложить их в социальные сети с тегом #PINKOSstars. Ведь коллекция Pinko создана для тех, кто привык быть в центре внимания!