​​
Наталья Гарифьянова
Астрология «штука» тонкая. Как бы мы к ней не относились, равнодушных все меньше.  

Каждый по-разному реагирует на всевозможные астрологические прогнозы. От полного «игнора» до полного обожания. Мы с вами постараемся , находясь где-то посередине между крайностями, посмотреть на приближающийся 2017 год с точки зрения космоса. Это много выше высоты птичьего полета. А именно – с точки зрения устройства Солнечной Системы, в которой мы все и воплотились.

Общий гороскоп на 2017-тый год

Хотите или нет, но как-то мы с вами вместе с ее процессами крутимся и вертимся на одной планете. Есть такие которые считают , что это нас не касается… Оставим им право так думать. А тех, кто все таки склонен допустить , что Луна и Солнце , бегущие по небу, как то влияют на наше настоящее , я приглашаю в эту рубрику:

«Астрология для ЖИЗНИ»

​В которой я, ее ведущая Наталия Гарифьянова, поделюсь с вами своими знаниями.

Общий гороскоп на 2017-тый год

ИТАК 2017 год.

​Как он начинается? С чего стартует ? Каковы его первые шаги. Это очень важно знать, чтобы поймать нужную волну.

Общий гороскоп на 2017-тый год

Разберем самые очевидные факты.
Мы встречаем новый год по юлианскому календарю 1 января.

1 января 2017 – ВОСКРЕСЕНЬЕ.

День Солнца.
​Начинаясь в солнечный день - год обещает быть ярким и светлым. Это очень хорошо для тех у кого чистая совесть и реализован кодекс чести. «Скелеты в шкафу» совершенно определенно Солнце высветит. Так что если у вас есть какие то тайны, спрячьте их особенно тщательно. Если же вы довольно осознанны и следуете своей дорогой, в гармонии со своей Судьбой, в этом году вы получите мощную поддержку для новых начинаний. А так же для оживления уже существующих отношений и дел.

Общий гороскоп на 2017-тый год

1 января Луна растущая. Она начинает расти уже 29.12 ( новолуние ). А 31декабря наступают 3 лунные сутки , которые продлятся о примерно 10:53 утра (Мск.) То есть заветные КУРАНТЫ будут бить на растущей луне в знаке Водолея. Давайте посмотрим, что же это может значить и как это использовать на практике:

Общий гороскоп на 2017-тый год

Энергию 3-х лунных суток можно сравнить с вулканической . Поэтому важно решительно направить ее в нужном направлении . Как именно: я рекомендую заранее подумать об этом. Вспомните самую свою сильную мечту , которую хотите осуществить в 2017 году и всеми эмоциями 3-х лунных суток наполняйте именно это направление.

Как?

Вспоминайте об этом и думайте до тех пор, пока энергия не отхлынет. Какой бы она не была. Пришло раздражение – не выплескивайте! - направляйте в нужное вам русло.
​Возникла обида – не терпите и не складируйте – направляйте туда же! Появилась радость – туда же!
​И так со всеми эмоциями в этот день.

Общий гороскоп на 2017-тый год

Луна отвечает за все циклы и за наше подсознание. Влияние ее не так очевидно , как Солнечное, но оно не менее значимо.

Растущая луна в знаке Водолея -

- ​проявит в каждом милосердие к бедным людям – очень рекомендую 31.12.16 и до обеда 1.01.17 раздать не нужные уже вам вещи , тем , кто в них нуждается. Ключевое слово – нуждается.Есть очень хорошая практика – дарить зерно. Наиболее благоприятно не шлифованный рис. Попробуйте и у вас есть все шансы попасть в унисон с наступающим новым годом.

Общий гороскоп на 2017-тый годы

Сделайте что-нибудь для своих менее удачливых и несчастных родственников. И вы создадите себе запас благополучия на весь год.

Общий гороскоп на 2017-тый год

Теперь посмотрим - что дает нам цифра 17?

​Это число исцеления безнадежных ситуаций. Очень сильное внутреннее вычищение, в результате которого мы получаем легкость. Для этого нужно довериться этому году. 2017 год идет к нам не для того, чтобы стать плохим или трудным. Он идет к нам , чтобы нам стало легче, чище и проще.

Общий гороскоп на 2017-тый год

Безусловно, общий прогноз рассчитан на глобальные влияния. На глобальную космическую погоду.Чтобы понять индивидуальные планы 2107 года на вашу Судьбу , нужно составлять индивидуальный гороскоп. Обратитесь за консультацией к вашему астрологу или пишите мне лично!

В следующих материалах я составлю рекомендации для всех Солнечных знаков. Все знаки зодиака с которыми мы себя привыкли идентифицировать, определяются по нахождению Солнца в определенном участке звездного неба на момент вашего рождения. Остальные же планеты солнечной системы не учитываются при таком узком взгляде. Однако, общие тенденции можно просмотреть. Следите за обновлениями по хештегу #АстрологияДляЖизни.