Наталья Гарифьянова
Астрология «штука» тонкая. Как бы мы к ней не относились, равнодушных все меньше.  

Рыбы

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Рыбы

Конец года для Рыб ничем не отличается от начала следующего – суматоха, много направлений, куча дел. И все вам интересно. Народная мудрость про двух зайцев, за которыми если погонишься, то оба спасутся, совершенно вас не отрезвит. А в вашем случае зайцев еще и будет больше. Неразбериха во внутреннем мире создает беспросветную муть, и вам придется, увы, действовать вслепую. В этом случае надежда только на теорию вероятностей, но я все же попробую как-то сориентировать вас. Несмотря на то, что рыбы две, вам все-таки нужно выбрать какое-то одно направление. И добиться в нем успеха. Добавьте к слову «успех» – «оглушительный»! И, возможно, это как-то отвлечет вас от всех других направлений, где оглушительность не запланирована. И еще подсказка: урок, который вам предстоит учить весь год, заключается в том, что вы должны найти прямую связь своего внутреннего мира с внешним и начать учитывать ее во всех своих сюжетах.

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Рыбы



Январь. Шторм по 12-тибалльной шкале Бофорта приблизится к отметке 8 – «очень крепкий». При таких метеоусловиях в вашем внутреннем мире лучше задраить все люки и сидеть тихонечко. А еще лучше медитировать на покой. Ветры, которые поднимут волны вашего подсознания, будут бросать вас от оккультизма к крайнему материализму, от черной магии и шаманства к научным формулам и теоремам. И очень трудно будет найти твердую почву, чтобы хоть как-то закрепиться. Мой вам совет, бросайте якорь в тихой гавани семейного очага или в жанре фантастики и фентези. Так целее будете. Испытания, конечно, тоже закаляют, но не сейчас. Если проще – замрите и ничего не предпринимайте, поддерживайте лишь текущие дела. Дождитесь смены внутренней погоды.

Февраль. Месяц принесет с собой еще идеи по поводу карьеры. Рыбам вдруг отчаянно захочется вверх, полетать. Ну что ту скажешь? Пытайтесь, а вдруг. Если вам предложат повышение по службе, обязательно хорошенько оцените свои возможности. Не очаровывайтесь собственной гениальностью в этом месяце, и вам не придется разочаровываться в ней.  Очень полезно будет познакомиться с Принципом Питера – о стремлении к уровню своей не компетенции.  Отталкиваться от твердых и проверенных установок, прежде чем делать ответственные шаги, вот что выводит рыб на территорию успеха.

Рак

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Рак

Раки, у вас настроение возвышенности и духовности. Вера в чудо и свою звезду поможет избежать негатива как в мыслях, так и в эмоциях. Для вас главное – начать год с жизнеутверждающих формул или аффирмаций, кому как удобнее. Например, гимн Русского Радио – «Все будет хорошо!» – подойдет вполне.
Но лучше всего настройтесь на то, что в вас самое святое, и с этим встречайте новый 2017 год. Трудно представить себе рака, у которого нет ничего святого… Но все же, если вы атеист, возможно, для вас имеют большую ценность какие-то отношения или цели.

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Рак

Январь. Целесообразнее заняться вопросами карьеры. Месяц богат на выходные дни, но вам лучше всего подумать о вопросах карьерного роста или стабилизации уже достигнутого.  Встречайтесь с нужными людьми и читайте специальную литературу, чтобы иметь преимущество в знаниях.

Февраль. Любовь и нежные чувства завладеют вами полностью. Приступы сентиментальности и романтизма вам гарантированы. Возможны слезы, конечно, если вы не разочаровались в любви давно и надолго. Но даже если вы высушенный бытом сухарик, и в вашу жизнь сможет пробиться лучик любви к людям. Точнее, от вас к людям!

 

Скорпион

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Скорпион

Деньги, деньги и еще раз деньги. Ну и секс, желательно бесплатно. Ваша тяга к богатству в начале года будет очень сильной. Причем вам все равно, какой ценой оно будет получено. Совершенно бесполезно уговаривать вас оставаться в законных или хотя бы разумных рамках. Как только где-то замаячила перспектива, хоть малюсенькая, умножить свои сбережения или доходы, так сразу вы на нее клюете. И у вас есть все шансы оказаться на поле чудес в той самой стране дураков, за всем известным занятием.  И я вас не отговариваю, вы заметили?

Астрология для жизни. Стихия: Вода. Знак: Скорпион



Январь. «Если хочешь поработать – ляг, поспи и все пройдет!» – ваш девиз в этом месяце. Но! Как только вам предложат действительно заработать, ленцу снимет как рукой. Что ж, у каждого свои мотивы. Ваши, например, денежные. Если вы захотите как-то самостоятельно себя расшевелить, то лучшего аргумента, чем достойная оплата, не найти.  «Где ее взять?» – спросите вы. А я отвечу – «Скорпионы, вы же…Скорпионы! Ну кому как не вам знать все о деньгах и их базах». Так что нечего ждать милости от природы. Нужны деньги – зарабатывайте! И кстати, откройте мне тоже тайну, где они будут в 2017? Ну я же о вас хорошо написала? Заранее благодарю!

Февраль. Резкая смена курса может вызвать головокружение. Если не у вас самих, то у окружающих. Вы вдруг поймаете волну духовности. И не какой-нибудь игрушечной, а самой что ни на есть истинной! К сожалению, ненадолго, но хороших дел вы успеете наделать и не мало. Как говорится, Бог вам в помощь! Все зачтется. Обязательно. Правда вот, когда именно, мне неизвестно, из космоса не видно. Возможно, ответ где-то у вас под носом.

Безусловно, общий прогноз рассчитан на глобальные влияния. На глобальную космическую погоду. Чтобы понять индивидуальные планы 2107 года на вашу Судьбу, нужно составлять индивидуальный гороскоп. Обратитесь за консультацией к вашему астрологу или пишите мне лично!