Наталья Гарифьянова
Астрология «штука» тонкая. Как бы мы к ней не относились, равнодушных все меньше.  

Козерог

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Козерог

Козероги, вам, как всегда, отдыхать некогда. Вас везде ждут какие-то дела. Вы и так не особо любите разговаривать по пустякам, а в начале 2017 это будет особенно заметно. Только не впадайте в занудство, иначе вы рискуете отпугнуть всех желающих поговорить с вами на серьезные темы типа «Быть или не быть», «Пить или не пить» и так далее. Ваша мудрость сейчас особенно позитивна, и вы действительно сможете многим помочь многое понять. Только сделайте лицо попроще! В начале этого года для вас очень важно поделиться своими драгоценными знаниями с как можно большим количеством людей. Вам жалко? Не стоит, опустевшие закрома снова заполнятся новыми и очень важными для вас подсказками и открытиями, которые вы будете переваривать с удовольствием весь год.

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Козерог
 


Январь. Съездить в горы – вот, что вам действительно нужно! Хотя бы на денек. Туда и сразу обратно. Покатайтесь на лыжах, развейтесь. Так же хороши поездки на историческую родину, в то место, где вы родились и выросли. Если же вы на этом же месте и пригодились, значит, навестите родственников. Это принесет много позитива и даст силы для активной жизни.

Февраль. Очень хорошо будет поучиться чему-то новому.  Особенно, если это касается новых способов заработать или расширить ваши познания в профессиональной сфере. Чему бы вы ни учились, это увеличит ваш авторитет в близком окружении. Получать образование лучше недалеко от дома. Удивительное рядом! Направьте свое внимание на обучающие проекты и семинары, которые будут проходить в вашем городе. А если ваш город очень большой и от выбора рябит в глазах, смело выбирайте то, что поближе к дому!
 

 

Телец

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Телец

Тельцы, ваша привычка думать на долго вперед в вопросах, касающихся поддержания и улучшения условий жизни, к концу 2016 года привела вас к неутешительным выводам. Настоятельно рекомендую держать нос выше и желательно по ветру. Начало года готовит вам много перемен, причем очень быстрых. Учитывая вашу не очень высокую внутреннюю скорость, вы, скорее всего, начнете катастрофить. И это ошибка. Уважаемые Тельцы, скорость вам прибавить все-таки придется. Все кризисы начала года придут исключительно для того, чтобы сделать вашу жизнь лучше. Помните об этом. Пессимизм в начале года будет дорого вам стоить, а оптимизм, наоборот, принесет хорошие дивиденды! Конечно материальные.

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Телец

Январь. Ангел-Хранитель всех Тельцов пошлет каждому из вас знаки и весточки на понятном языке. Они покажут самый короткий путь к процветанию. Слушайте, слушайте – и не говорите, что не слышали! Смотрите, смотрите – и не говорите, что не видели! Будьте внимательны к снам!

Февраль. Месяц потребует уделить внимание близким отношениям. Сделайте для своих любимых что-то приятное, и это обязательно принесет вам много эмоционального и душевного тепла. А уже это тепло, в свою очередь, отогреет все ваши холодные уголки. Украсьте себя в феврале весенним настроением, и люди к вам потянутся!
 

 

Дева

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Дева

Девы – вот уж кому с лихвой повезет в начале 2017 года! Но есть одна закавыка: везение такая субстанция, измерить которую никому не по силам. Особо занудным личностям с солнцем в знаке Девы рекомендуется расслабиться и получить максимум удовольствия. Кроме того, идет период больших возможностей в реализации своих талантов. Особенно тех, которые нужны людям, тех, на которые есть спрос. Ну а если в начале года вы поделитесь своей удачей с окружающими, то она вас долго не покинет.

Астрология для жизни. Стихия: Земля. Знак: Дева

Январь. Месяц готовит вам расставание с чем-то уже устаревшим и не нужным. Проблемы могут возникнуть в том случае, если вы к этому не нужному сильно привязаны. Постарайтесь не держать то, что уйдет от вас в январе, целее будете. И смотрите вперед! Не оглядывайтесь.

Февраль. О вас кто только не вспомнит! Возможна внезапная популярность, всем что-то от вас понадобится. Вероятны внезапные гости и знакомства, но все это не оставит важного отпечатка в вашей дальнейшей жизни. Так что выбирайте сами, может, вы захотите спрятаться ото всех в укромном месте и заняться своими любимыми делами. Но даже в этом случае совсем перекрыть этот поток интереса к вам извне не удастся. В ваших силах лишь только отрегулировать дозировку.

Безусловно, общий прогноз рассчитан на глобальные влияния. На глобальную космическую погоду. Чтобы понять индивидуальные планы 2107 года на вашу Судьбу, нужно составлять индивидуальный гороскоп. Обратитесь за консультацией к вашему астрологу или пишите мне лично!