Весна 2017-го года - очередная весна в нашей жизни. У каждого из нас свои планы на новую весну. И трудно сказать, что для нас важнее: Новый год или 1 марта. В любом случае, этой весной очень многое зависит от каждого из нас.

Куда направлены ваши мысли. О чем ваши самые сильные и сокровенные мечты. Постарайтесь настроиться на хорошее и эта весна все исполнит. Но будьте осторожны и со своими страхами, затаившимися в подсознании. Они тоже могут исполниться. Возможно, вы уже достаточно выросли, чтобы подружится с ними и взять их силу для своей жизни.
 

Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к своему психологу или напишите мне, я обязательно отвечу.
С уважением, Наталия Гарифьянова.

 

Астрология для жизни. Гороскоп для Овнов. Весна 2017

ОВНЫ:

Весна пришла – весне дорогу! Ах, как этот девиз подходит всем Овнам. Причем круглогодично! Но весна 2017 – особенная. Много беспокойства, и на этом фоне вы склонны все усложнять и путать. Главная ваша задача этой весной – удержат равновесие. Поищите человека с солнцем в Весах и почаще с ним советуйтесь. Эти люди способны существенно поправить вашу «осанку», которая всегда с упором в ближайшие ворота. Исправлять ничего не нужно!
Овен – это на всю жизнь, но этой весной вы слишком забираете вперед. Если же рядом нет таких людей, значит, эта задача полностью ложится на вас. Не пытайтесь пускать все на самотек, этой весной вы способны наломаете столько дров, что хватит на несколько зим!

Астрология для жизни. Гороскоп для Овнов. Весна 2017

МАРТ:

Вы как никогда романтично настроены. И многим из вас не нужна даже седина в бороду, чтобы призвать беса в ребро. Вряд ли вас удержат мои советы, я лишь попытаюсь отговорить вас от безрассудства. Даже если вы свободны, будьте осторожны. Love story, начавшаяся этой весной, не будет иметь хеппи энда. Энергию первого весеннего месяца лучше всего направить на духовное развитие. Здесь вас ждут приятные сюрпризы и важные открытия.

АПРЕЛЬ:

​В начале месяца лучше воздержаться от принятия алкогольных напитков, ваш организм не способен усвоить привычную дозу,

Астрология для жизни. Гороскоп для Овнов. Весна 2017

а значит, вероятны неожиданные для вас передозировки. Пожалуйста, не садитесь за руль в нетрезвом состоянии.
​Вторая половина месяца очень хороша для деловой сферы вашей жизни. Начинайте новые проекты, ведите перспективные переговоры. Оптимизм и вера в себя помогут вам привести к успеху любое дело!

МАЙ:

Продолжает все положительные тенденции апреля. Повышенная деловая активность практически не оставляет следов усталости ни на вашей внешности, ни во внутреннем мире. Вы настоящий источник энергии для всех окружающих! Воспользуйтесь моментом и инвестируйте свои усилия в перспективные и долгоиграющие проекты!

Астрология для жизни. Гороскоп для Львов Весна 2017

ЛЕВ:

Весна для вас сложный период. Испытания будут связаны с обострением вашей природной лени. События активно собираются вас напрягать, а вы совершенно не хотите напрягаться. Тем львам, которые знакомы со спортом или хотя бы с фитнесом, будет гораздо легче подчиниться обстоятельствам. Но если у вас не отрегулирован режим дня и вы терпеть не можете жесткие графики, весна покажется вам жарче лета. Единственный выход – настроится на рабочий режим. Это будет легче сделать, если поставить привлекательную для вас цель. Например, отпуск в июне.

Астрология для жизни. Гороскоп для Львов. Весна 2017.

МАРТ:

«Подарит» одиночество и отстраненность внутри. Больше всего на свете вам захочется побыть дома. Но, увы, покой вам даже не приснится. Этот месяц принесет много новых ощущений и открытий в духовной сфере. Возможно, вас даже потянет в храм.

АПРЕЛЬ:

Новости издалека заставят напрячь ваши умственные извилины. Командировка или деловая поездка очень вероятны. Не относитесь слишком серьезно ни к чему в этом месяце. Нервы дороже. Постарайтесь компенсировать деловые и эмоциональные нагрузки приятными впечатлениями.

Астрология для жизни. Гороскоп для Львов. Весна 2017.

Читайте книги, смотрите фильмы. Общайтесь с близкими по духу людьми. Хорошо посидеть на диете тем из вас, у кого есть лишние килограммы. Именно в апреле это занятие принесет хорошие результаты. Только не забудьте проконсультироваться с врачом!

МАЙ:

Желание купить что- то эксклюзивное может привести вас в список должников какого-либо банка. Пожалуйста, при оформлении кредита будьте внимательны и соразмерьте свои возможности. Май включит в вас кнопочку с надписью « Хочется», я же советую к этому моменту оттыкать парную кнопку «Перехочется», так будет сохранено равновесие доходов и расходов. Ну и конечно, любовь. В этом году май для вас особенно благоприятен в романтических вопросах.

Астрология для жизни. Гороскоп для Стрельцов. Весна 2017.

СТРЕЛЕЦ:

Серьезность этой весной вам к лицу. Зимняя расслабленность и хандра улетучиваются с реактивной скоростью. Вы в тонусе. И не по своей воле. В этом году и именно весной у вас наступает период расплаты по кармическим долгам. Пожалуйста, соберитесь и рассчитайтесь.
Очень не советую избегать таких кредиторов. Как это может проявиться? У каждого по своему, но общее кое -что есть. Ощущение несправедливости происходящего. Как только у вас возникнет эта мысль, знайте, это она, расплата.
Что делать? Принять ситуацию и тем самым освободить свою душу от очередной порции долгов. Если у вас получиться этой весной не обидеться, не возмутиться и никого не обвинить, уже летом вы почувствуете благосклонность судьбы.

Астрология для жизни. Гороскоп для Стрельцов. Весна 2017.

МАРТ:

Много внимания потребуют близкие и родные люди. Особенно мама или ее родня. Возможны конфликты и недопонимания. Постарайтесь держаться от этого как можно дальше и отстраненнее. Ваша удача в равновесии и деликатности. Разговоры, переговоры, попытки примирить конфликтующие стороны пойду вам на пользу.

АПРЕЛЬ:

​С середины весны давление неприятностей и пасмурного настроения начнет постепенно снижаться. Станет заметно легче дышать и смотреть в будущее. Деньги легче всего будут приходить через переговоры.

Астрология для жизни. Гороскоп для Стрельцов. Весна 2017

Новые сделки и планы. Вы снова на своей привычной высоте. Но пока не спешите к горизонту. Весна еще не закончилась, и кармические кредиторы могут появиться в любой момент. Напоминаю – встречайте их как и обычных кредиторов – с подарками и угощениями)). С порога дайте понять, что готовы рассчитаться. И что у вас есть, чем. А у вас есть, чем – это терпение, смирение и готовность стать легче.

МАЙ:

Много стремлений и, что самое главное, энергии для их реализации. Вас потянет куда-то вверх. То ли на самолете к морю, то ли в новый проект… Сложно представить куда вы захотите выстрелить. И вам будет сопутствовать удача. Особенно, если вы хорошо обошлись с кредиторами. Самое главное в мае не катастрофить!
Тренируйте выдержку, не реагируйте, старайтесь анализировать. Что бы ни случилось «Спокойствие, только спокойствие!»