Весна 2017 года - очередная весна в нашей жизни. У каждого из нас свои планы на новую весну. И трудно сказать, что для нас важнее: Новый год или 1 марта. В любом случае, этой весной очень многое зависит от каждого из нас. Куда направлены ваши мысли. О чем ваши самые сильные и сокровенные мечты.

​Постарайтесь настроиться на хорошее, и эта весна все исполнит. Но будьте осторожны и со своими страхами, затаившимися в подсознании. Они тоже могут исполниться. Возможно вы уже достаточно выросли, чтобы подружится с ними и взять их силу для своей жизни.


Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к своему психологу или напишите мне, я обязательно отвечу.
​С уважением, Наталия Гарифьянова

Астрология для жизни. Весна 2017. РАК

РАКИ:

Этой весной рискуют выпасть из жизненного потока и «улететь» в духовное измерение. Хорошо если вам это позволят сделать близкие. Семейные раки "погрязнут " в домашних заботах и тяга к духовности может проявиться, как тоска по неизвестно чему или кому. Сходите в храм, помогите нуждающимся и все встанет на места. При все при этом вас одолеют царские замашки. Захочется всего, много и сразу, но чтобы «без напряга». К сожалению, это маловероятно. Но зато уважения и признания в окружении будет достаточно

Астрология для жизни. Весна 2017. РАК

МАРТ:

Где тонко – там может порваться. Это касается работы и отношений с руководством. Постарайтесь не обострять конфликты, так как они могут выйти из под контроля и больно ударить по вам. В первый весенний месяц всем ракам больше всего пойдет незаметность. И не просто пойдет, а и принесет много пользы.

АПРЕЛЬ:

Очень вероятно, что вас потянет истратить крупную сумму денег. И вот тут может быть два варианта: либо вы прислушайтесь к голосу разума и истратите ее на что-то действительно важное, либо исполните свой каприз.

Астрология для жизни. Весна 2017. Рак

В первом случае вы будете довольны многие годы, во втором – сильно пожалеете. Самое мудрое – это посоветоваться с умным человеком, не рассчитывать на свои силы.

МАЙ:

​Вопросы финансов продолжаются. Близкий человек потребует вашего внимания. И вполне вероятно вы потратите на него заметную для вас сумму. Отговаривать вас бесполезно, хоть и хочется. Милосердие к близким – ваш конек. Но я бы в мае на него не ставила. Вероятность ошибки очень велика.

Астрология для жизни. Весна 2017. Скорпион

СКОРПИОНЫ:

​Этой весной вам будет предоставлена возможность оплатить свои счета. И речь не о деньгах, а об отношениях. У каждого из вас свой послужной список, в котором разное количество «покусанных и ужаленных», а так же, отравленных. Конечно все за дело! Никто не сомневается ! Но все-таки, нужно бы извиниться. Особенно перед теми, кто уже сделал верные выводы и исправился.

Астрология для жизни. Весна 2017. Скорпион

МАРТ:

Иждивенцы и те, кто от вас зависит, потребуют внимания. А вам самим его не хватает. Что ж, март – самое подходящее время научиться давать внимание в условиях его острого дефицита. Что это даст? Именно то, чего вам не хватает. Ну и денег конечно. В марте количество денежных средств прямо пропорционально потраченному на других вниманию.

АПРЕЛЬ:

Очень не хочется работать. Просто нет никаких сил. Но это самообман. Сил у вас достаточно.

Астрология для жизни. Весна 2017. Скорпион

На работе предстоит решать запутанные ситуации. И вы с этим отлично справитесь, если примените не стандартный подход, как умеете.

МАЙ:

​Категорически запрещено злословить и сплетничать! Даже если это ответные меры. Молчите в любых пред конфликтных ситуациях, это даст вам больше власти в ваших жизненных сюжетах. Новые знакомства скорее всего разочаруют в ближайшем будущем. Ваш девиз в этом месяце - старый друг лучше новых двух.

Астрология для жизни. Весна 2017. Рыбы

РЫБЫ:

Раннее и резкое пробуждение от зимнего сна ,и , как следствие, сонливость, бессилие и зевота. Все это про вас, дорогие рыбки. Про обоих. Что же делать? Ничего. Бороться со сном и желанием уйти в свои иллюзии. Зачем? Чтобы получить все бонусы этой весны, а их очень много. Вы нынче в любимчиках. Так что просыпайтесь.

Астрология для жизни. Весна 2017. Рыбы

МАРТ:

Много встреч и много интересных впечатлений. Основную часть из всего этого вы будете долго смаковать. Вплоть до следующей весны. Но главное не линяйте с работы. Нужно настроить рабочее настроение и ни в коем случае не убегать, на больничный например. Болеть не время!

АПРЕЛЬ:

Ваша привлекательность безгранична. Все будет просто замечательно, если вы возьмете ответственность за свои дела на себя.

Астрология для жизни. Весна 2017. Рыбы

Очень плодотворный месяц во всех отношениях. Все семена дадут быстрые и обильные всходы. Обязательно помните об этом и сейте только то, что хотите получить. Например , если вы хотите апельсин, не нужно сажать перец.

МАЙ:

Почти весь месяц будут заметны влияния апреля. Привлекательность стабилизируется. Все вокруг уляжется в полный штиль, и вы спокойно сможете наконец-то заняться обычными повседневными делами. Которых, к слову сказать, накопилось к маю довольно много. Думаю даже помощь со стороны не помешает, поэтому не стесняйтесь ее просить.