Весна 2017 года - очередная весна в нашей жизни. У каждого из нас свои планы на новую весну. И трудно сказать, что для нас важнее: Новый год или 1 марта. В любом случае, этой весной очень многое зависит от каждого из нас. Куда направлены ваши мысли. О чем ваши самые сильные и сокровенные мечты.

​Постарайтесь настроиться на хорошее, и эта весна все исполнит. Но будьте осторожны и со своими страхами, затаившимися в подсознании. Они тоже могут исполниться. Возможно вы уже достаточно выросли, чтобы подружится с ними и взять их силу для своей жизни.


Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к своему психологу или напишите мне, я обязательно отвечу.
​С уважением, Наталия Гарифьянова

Астрология для жизни. Весна 2017. Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ:

Этой весной на высоте. В буквальном смысле этого слова. Другое дело, что высоты у каждого свои. А если учесть, что близнецы это парочка, то у вас сразу две высоты! Голова у вас редко кружится от успехов. Это то, что вас делает только более смелыми и бесшабашными. Главное удержать ее, голову, на плечах и не забывать изредка давать трезвую оценку всем событиям, которые с вами происходят. Еще можно анализировать то, что происходит рядом с вами. Если что-то повторяется – обратите внимание, это знак именно для вас. Расшифруйте его и получите подсказку от Судьбы.

Астрология для жизни. Весна 2017. Близнецы

МАРТ:

Финансовые вопросы потребуют много общения и деловых переговоров. Этот процесс для вас обычно одно удовольствие. Но начало весны может оказаться малоресурсным для вас. Вкладывайтесь только в те разговоры, которые считаете важными и перспективными. Поберегите себя от встреч - «на всякий случай» и «а вдруг потом пригодится» - не пригодится. А сил заберет такое общение очень много. Лучше займитесь чем-то приятным для себя.

АПРЕЛЬ:

​Умом хочется побольше оставаться дома, в своем уюте. Зона комфорта как никогда сильна и притягательна. Просто придется себя вытаскивать из этого болота, как Мюнхгаузен, за волосы.

Астрология для жизни. Весна 2017. Близнецы

Если вы этим трюком еще не владеете, попросите кого-то из близких, иначе вы сорвет все свои выгодные сделки. И это не лень, это стремление к комфорту. Желание, чтобы без усилий у вас было все самое лучшее. Хорошее желание! Но трудновыполнимое в этом месяце.

МАЙ:

​Приходят события, давно запланированные вашей судьбой, и силы, которые потребуются для встречи с ними, тоже. Кредиты и старые долги, не только финансовые, потребуют внимания. Кроме того, много соблазнов способны сбить вас с пути истинного. Ну что ж, иногда по-другому невозможно научиться различать подделки и оригиналы. Я имею в виду, истину от иллюзии. Это важный навык, которому пришло время научится. Май готовит для вас много интересного и полезного. Будьте готовы и вы.

Астрология для жизни. Весна 2017. Весы

ВЕСЫ:

​Путаница в ваших событиях и голове напоминает распутицу на дорогах. Вроде только вчера тут шел (ехал), было чисто, а сегодня уже не пройти и не проехать. И наоборот. Если более конкретно, то возможности и ресурсы постоянно петляют и не всегда встречаются друг с другом. Этой весной вам их будет очень трудно объединить. Но если вы потратите чуть больше усилий и не станете ждать у моря погоды, то все в ваших руках. В этом случае вы способные победить любые трудности и решить любые задачи.

Астрология для жизни. Весна 2017. Весы

МАРТ:

Штормит. Ветрено. Осторожно на поворотах. Не торопитесь принимать решения. Ни свои, ни чужие. Прежде чем сделать выбор – переспите ночь. Самое удачное время для любых дел – утро. Если вам нужно сделать какой-то вывод или решиться на какой-то шаг, обязательно делайте это до полудня. Или отложите на следующий день, так вы избежите много ошибок.

АПРЕЛЬ: 

Этот месяц хорош для любых ваших дел, а особенно для публичной деятельности. Вас замечают, вам следуют, вас спрашивают. Надеюсь, ваша голова давно готова к успеху, в этом случае вам не грозит головокружение.

Астрология для жизни. Весна 2017. Весы

Начните в апреле что-то новое и творческое – обязательно пожнете хорошие плоды. Особенно важно позаботиться о своем духовном развитии. Это направление в приоритете.

МАЙ:

​Многие дела и проекты можно курировать и из дома. Сейчас в вас борются два желания: отдохнуть и побездельничать и не упустить возможности, связанные с выходом в свет. Это довольно сложная ситуация. Вам всегда трудно выбирать. Есть очень хороший способ, который вам понравится: Если трудно выбрать одно из двух, ищи третье. В мае выбирайте здоровье. И вы не ошибетесь!

Астрология для жизни. Весна 2017. Водолей

ВОДОЛЕЙ:

Для вас эта весна - время переговоров, разговоров, болтовни и даже сплетен. Очень высок уровень усвоения информации. Вам просто необходимо общение. Особенно в ударе будут те из вас, кто обучает других. Молчунов среди водолеев мало, но даже такие будут говорить втрое больше обычного. Учитывая нормальный эмоциональный фон – это скорее нравится окружающим, чем нет. Но все равно, будьте внимательны к людям, которые находятся с вами рядом, и если они уходят от разговора, значит, им это не нужно.

Астрология для жизни. Весна 2017. Водолей

МАРТ:

В целом спокойный и ровный месяц. Для большинства из вас он пройдет незаметно. Постарайтесь найти время для медитаций – это успокоит ваш ум и создаст вокруг благоприятную среду. Равновесие поможет вам гармонично проснуться после зимы.

АПРЕЛЬ:

Обострение «хотелок» - вам захочется слишком многого. Если у вас не хватит на все средств, вы потом будете рады, что не накупили себе кучу бесполезных вещей. Если же хватит, то в этом случае вы не пожалеете.

Астрология для жизни. Весна 2017. Водолей

Оборачиваться не в ваших правилах. В целом много хлопот именно с исполнением собственных желаний. Попробуйте проанализировать их. Уверяю – вас ждет много открытий.

МАЙ:

Принесет много дел. И все их нужно будет делать. Хорошо, если вы умеете отдыхать или успели соскучиться по труду и делам в предыдущие месяцы. Тогда вам море по колено. Но если вы живете в энергетическом минусе, то вам срочно нужен кто-то очень энергичный, для поддержки. Плюс еще и романтическое настроение. Как все успеть? Посмотрим! Обычно Водолеям удается все, за что они берутся всерьез.