Весна 2017 года - очередная весна в нашей жизни. У каждого из нас свои планы на новую весну. И трудно сказать, что для нас важнее: Новый год или 1 марта. В любом случае, этой весной очень многое зависит от каждого из нас. Куда направлены ваши мысли. О чем ваши самые сильные и сокровенные мечты.

​Постарайтесь настроиться на хорошее, и эта весна все исполнит. Но будьте осторожны и со своими страхами, затаившимися в подсознании. Они тоже могут исполниться. Возможно, вы уже достаточно выросли, чтобы подружится с ними и взять их силу для своей жизни.


Если у вас возникнут вопросы, обратитесь к своему психологу или напишите мне, я обязательно отвечу.
​С уважением, Наталия Гарифьянова

Астрология для жизни. Весна 2017. Телец

ТЕЛЬЦЫ:

​Эта весна - очень благоприятный период для всех ваших дел. И сердечных, и финансовых, и, конечно же, бытовых. Особенно благоприятна для тех из вас, кто давно хочет сделать следующий шаг по карьерной лестнице. Смелее! Не тушуйтесь и не тормозите, у вас целых три месяца, чтобы изменить положение дел и направиться вверх! Но если вас не интересует карьера, тогда возьмите любую сферу вашей жизни и сделайте шаг наверх. Не вперед, а вверх. Да, понимаю, для тельцов это сложная перспектива. Но вы пробуйте, ваше трудолюбие способно преодолеть любые преграды.

Астрология для жизни. Весна 2017. Телец

МАРТ:

Вы активны больше, чем обычно! Весенние энергии пробуждают ваши инстинкты и эмоции. Вам хочется большего, чем обычно, но и желания все хорошенько обдумать и подготовить тоже больше, чем всегда. В такой ситуации необходимо добавить уверенности в себе. В том, что все задуманное сложится самым наилучшим образом. Ведь складываете его вы! В марте вам может пригодиться несколько капель оптимизма по утрам. Постарайтесь обходить стороной негативную информацию и вам хватит сил на все.

АПРЕЛЬ:

Этот месяц принесет много новых идей и планов, а все потому, что ваш разум проявится особенно ярко! Если вы не пишете книги или статьи, начните их писать. Хотя бы в дневник.

Астрология для жизни. Весна 2017. Телец

Уверяю вас, вы многое поймете позже. Сейчас главное это сохранить. Кроме того, второй месяц этой весны согреет вас изнутри. Вы станете добрее и приветливее к окружающим вас людям. Возможно, у вас появится питомец, котенок или щенок. Дарите тепло и вы сохраните его надолго или навсегда.

МАЙ:

​Перемешает все: взлеты и падения, везение и сложности, победы и поражения. Голова может закружиться от калейдоскопа разных событий и явлений. Да, знаю, вы не особенно любите сюрпризы, но в мае будьте готовы именно к ним. Вам не удастся отсидеться в своем уютном гнездышке . Опирайтесь на ваше трудолюбие и светлый разум. И еще одно – ваш ангел хранитель всегда рядом. Верите вы в него или нет, не важно. Вы сможете все, как всегда.

Астрология для жизни. Весна 2017. Дева

ДЕВА:

​Весна 2017 направит ваш ум на поиски новых источников дохода. Вас чрезвычайно волнует эта тема, и сейчас как раз самое подходящее время решить вопросы дальнейшего финансового обеспечения. Придется показываться на люди. Многое будет зависеть от внешнего вида. Будьте готовы к оценке именно по внешности или «по одежке». Конечно, вас это не радует, вы больше любите содержание. Но только не сейчас. Ваша визитная карточка – внешний вид!

Астрология для жизни. Весна 2017. Дева

МАРТ:

Гордыня вам противопоказана! Многое в марте будет зависеть от партнеров, от их вклада в вашу жизнь. Не стесняйтесь просить помощи и тем более ею пользоваться.  Удача приходит через других людей. Это значит – не очень то рассчитывайте на себя. Учитесь работать в команде, принимать поддержку и благодарить.

АПРЕЛЬ: 

Ум очень напряжен. Особенно вопросами дальних планов. Кроме того, у вас появляется интерес к духовному развитию. Неизвестно, задержится ли он надолго, но в апреле благоприятно послушать лекции духовных наставников, принадлежащих к вашей религиозной конфессии. 

Астрология для жизни. Весна 2017. Дева

Очень многого будет требовать душа, и лучше вам о ней позаботиться, чтобы впоследствии не болела по пустякам.

МАЙ:

​Обстоятельства приземлят вас до бытовых вопросов. Возможны непредвиденные расходы. Хорошенько подумайте, прежде чем тратить сумму, которую вы считаете большой для себя. А еще лучше заранее дайте себе слово – в мае не делать крупных покупок. Зато в этом месяце вы способны обьяснить другим, что именно вы от них ждете. Это очень важный аспект в любых отношениях, особенно в близких. Обязательно воспользуйтесь благоприятным временем для важных разговоров.

Астрология для жизни. Весна 2017.Козерог

КОЗЕРОГИ:

Весной вам хочется больше работать, и эта весна не исключение. Наконец-то уходит зимнее расслабление, и где-то в глубине души чувствуется мелодия зарождения новых идей и планов. Вы не любите особых скоростей, но на этот раз приготовьтесь к быстрой оттепели. Дела начнут приходить не по очереди, а сразу. И вам нужно не только успеть рассортировать их по степени важности, но и как-то сделать. На первый взгляд, особенно со стороны, это кажется невозможным. Но только не для вас. Главное, не отвлекайтесь, и вы успеете за три весенних месяца столько, сколько остальные не успеют и за целый год

Астрология для жизни. Весна 2017.Козерог

МАРТ:

Подарит спокойствие и уверенность в своем успехе. Голова начинает соображать быстрее, хотя телу хочется еще спокойствия и размеренности. Многим из вас будет очень трудно вставать утром. Если есть такая возможность, добавьте один утренний часок сна. Совесть, конечно, будет против – ведь столько дел! Передайте ей мои приветы и скажите, что в марте +час к основному режиму сна пойдет делам только на пользу. Козерогам с отлаженным режимом дня можно браться за более серьезные проекты, чем обычно! Проверьте свой «дальний ящик», наверняка там завалялась парочка идей, которые вдохновят вас на серьезные действия.

Астрология для жизни. Весна 2017.Козерог

АПРЕЛЬ:

Наконец появится время для любви и романтических поступков. В браке вы или нет, не важно, главное, чтобы было кому дарить свое внимание и подарки. Щедрость в этом месяце вам не только к лицу, но и очень полезна на дальнюю перспективу. Ведь те, кого вы одарите сейчас, потом, в периоды вашей очередной хандры, смогут вас выдержать и отблагодарить терпением.

МАЙ:

​Ваша популярность будет расти. Всем станет интересна ваша персона. Для многих из вас это покажется неудобным. Но спрятаться вы все равно не сможете. Придется как-то отвечать своим поклонникам и почитателям. Главное, со всеми не принимать алкогольные напитки и не есть много сладостей. Склонность к излишествам в этом мае может сыграть с вами злую шутку. Здоровье лучше поберечь, и не пропускайте привычные физические нагрузки, скорее даже немного добавьте пеших или велосипедных прогулок.