Рианна в очередной раз продемонстрировала, что означает быть «bossy». На днях певица приехала на открытие своего pop-up бутика Fenty Puma в студии Milk Studios в Лос-Анджелесе и не просто лично представила модели из новой коллекции, но и встала за кассу - разумеется, с бокалом шампанского в руке.

Рианна впервые продемонстрировала результат своей коллаборации с брендом Puma на парижской неделе моды в марте. Теперь же настал долгожданный момент воочию увидеть одежду и обувь, созданную Рири, и приобрести лимитированные модели Fenty Puma в свой гардероб. Впрочем, как и предполагалось, возможность такая выпала не всем, а лишь лос-анджелесским счастливчикам. Именно в Лос-Анджелесе певица, дизайнер и просто очень крутая девушка Рианна решила отметить вместе с фанатами релиз своей новой весенне-летней коллекции.

Всего на несколько дней в пространствах Milk Studios был открыт pop-up бутик Fenty Puma, в котором fashionistas смогли приобрести новые сандалии на широкой плоской платформе Bow Creeper Sandals - знаковые для коллекции Fenty Puma, эспадрильи , остроносые сабо на шпильке Slingback Heels, а также бомберы, парки, кроп-топы и комбинезоны. Сама Рианна появилась на мероприятии в удлиненной парке мятного цвета и нежно-голубых сабо Slingback Heels, дополнив образ массивными украшениями из белых и розовых бриллиантов.

Певица не ограничилась традиционным позированием для фотографов и раздачей автографов, а, засучив рукава, встала за кассу и лично оформляла покупки фанатам, не забыв, впрочем, о непременном атрибуте - бокале шампанского.