​​

На прошлой неделе в парижском бутике Chanel состоялся коктейль в честь запуска онлайн-платформы CdMDiary by Caroline de Maigret - первого персональнго блога посланницы Chanel Каролин Де Мегрэ.

Легендарный Карл Лагерфельд увидел начинающую модель Каролин Де Мегрэ в 1998 году и сразу же выбрал ее для почетной роли открывать показ Chanel в театре Оперы Бастилии. Путевка в жизнь от всемогущего Кайзера стала для француженки счастливой: Де Мегрэ сделала не только блестящую модельную карьеру, но и запустила собственный музыкальный лейбл, ставший одним из самых успешных во Франции, а также стала главной посланницей Chanel.

Теперь модель, музыкант и главный представитель французского модного дома создала собственную онлайн-платформу под названием CdMdiary by Caroline de Maigret, на которой Де Мегрэ будет рассказывать о тем, чем наполнена ее жизнь, и, конечно же, о своем стиле. 

Сайт будет состоять из нескольких разделов, большинство из который будут посвящены моде: гид по стилю Каролин, тайны закулисной жизни закрытых вечеринок, а также экскурс в «святая святых» современных икон стиля - их гардеробные комнаты.

Торжественный коктейль по случаю запуска сайта CdMDiary by Caroline de Maigret состоялся на днях в парижском бутике Chanel и собрал на авеню Монтень звездный состав гостей: знаменитых друзей Де Мегрэ и поклонниц Chanel.