Мероприятие прошло в стенах роскошного «Особняка на Волхонке», расположенного в историческом центре Москвы. Rendez-Vous представила новые коллекции ведущих европейских и американских брендов Marc Jacobs, Kenzo, Loriblu, See by Chloe, Casadei, Officine Creative, Michael Kors и других. Специально на пресс-день Rendez-Vous из Италии, Франции и Германии приехали Джованни Фабиани (владелец и креативный директор компании Giovanni Fabiani), Бёрн Вишневски (бренд-менеджер компании Lloyd), Карин Бине (директор по коммуникациям французского бренда Carel) и Ронни Биджиони (креативный директор компании Dino Bigioni). Представители обувных брендов лично рассказали о своих новых коллекциях и о деталях их создания. Ронни Биджиони, например, поделился планами о развитии коллаборации Rendez-Vous by Dino Bigioni: «В новом сезоне мы представим еще более функциональные кеды и кроссовки, которые стали результатом работы креативных команд двух компаний. Они будут не просто стильными, но и очень качественными».

В сезоне SS’17 в магазинах Rendez-Vous появятся новые марки Katy Perry, Joseph, Melissa, TBS и Carel. Коллекции некоторых из них мы уже добавили в наш Лист ожидания →

Rendez-Vous – динамичная компания, которая всегда очень оперативно реагирует на изменения и прислушивается к потребностям своих покупателей, для которых помимо прочего очень важен широкий ассортимент. Мы всегда ищем новые имена, чтобы открыть их российской публике. Бренд Carel, например, уже более 60 лет известен и любим во Франции, но пока не знаком российскому потребителю. Мы с радостью привезли его в Россию и будем представлять на эксклюзивных правах.

Среди гостей мероприятия были Маруся Фомина и Павел Табаков, Ингрид Олеринская, Мария Шумакова, Митя Фомин, Екатерина Шпица, Екатерина Вилкова, Ирина Гринева, Анна Цуканова-Котт, Джемал Тетруашвили и Ольга Медыныч, Екатерина Климова, Эвелина Бледанс и многие другие.