​​

В минувшие выходные в калифорнийском городе Калвер-Сити собрались едва ли не все самые влиятельные и знаменитые молодые мамы Голливуда.

Джессика Альба, Миранда Керр, Камилла Алвес и другие звезды посетили пятый ежегодный гала-вечер благотворительной организации Baby2Baby, главной героиней которого стала Дженнифер Гарнер. Мама троих детей Дженнифер Гарнер, известная своей социальной и политической активностью, удостоилась награды Baby2Baby Giving Tree Award. Таким образом американская благотворительная организация отметила достижения актрисы на ниве меценатства и помощи детям из малоимущих семей.

В том числе благодаря работе Гарнер, которая является активисткой Baby2Baby с момента основания организации, в ходе пятого благотворительного ужина фонду удалось собрать более 3 миллионов долларов. Все вырученные средства по традиции будут направлены на помощь детям из малоимущих семей, а также сиротам, детским больницам и хосписам.

Среди почетных гостей вечера были посланницы Baby2Baby Джессика Альба, которая появилась на мероприятии в наряде от Valentino, Кейт Хадсон, которая выбрала светло-серое платье J Mendel, и Камилла Белль, отдавшая предпочтение американскому бренду Monique Lhuillier.