«Я влюблена в свою коллекцию! И конечно, я ношу ее сама, но это не значит, что вы не увидите меня в кроссовках Adidas. Более того, скажу вам честно, на улице вы меня увидите скорее всего в удобных Uggs».
Коллекция обуви от Кэти Перри Katy Perry Footwear в Rendez-Vous

Еще в осеннем релизе мы познакомили вас с ее новой именной коллекцией обуви Katy Perry Footwear и заинтриговали возможностью уже этой весной приобрести обувь нового и, кажется, весьма многообещающего бренда в магазинах Rendez-Vous. Ведь когда Кэти берется за что-то, ее харизма и талант покоряют вершины не только музыкальных чартов.

Коллекция обуви от Кэти Перри Katy Perry Footwear в Rendez-Vous

Наполненная событиями жизнь звезды шоу-бизнеса в то же время, по ее собственному признанию, не дает ей возможности вести личный диалог с каждым из своих многочисленных поклонников во всем мире, узнавать их вкусы и рассказывать о своих не только словами из песен и яркими эпатажными сценическими выступлениями. Поэтому начало собственной линии, как говорит она сама, это возможность сказать лично каждому «hello».

Коллекция обуви от Кэти Перри Katy Perry Footwear в Rendez-Vous

Стать похожей на заморскую поп-диву или просто приобрести пару очаровательных балеток для лета с ушками и хвостиком пасхального кролика сможет каждая. Кстати, Кэти хорошо помнит о том, как сама, перебравшись в Лос-Анджелес всего каких-то пятнадцать лет назад, чтобы начать музыкальную карьеру, вовсе не обладала миллионами, и вообще с деньгами на одежду и обувь было непросто. Именно поэтому ценовой диапазон обуви Katy Perry Footwear весьма демократичный и доступный.

Коллекция обуви от Кэти Перри Katy Perry Footwear в Rendez-Vous

«Не каждый из нас богат и не все любят шиковать, в мире есть и другие более важные вещи, на которые стоит тратить деньги, – дети, здоровье, например».

Идеальное сочетание цены и качества изделий – это плод многогранной работы большой команды певицы и партнера по этому бизнесу компании Global Brands Group Holding Ltd.

 

Коллекция обуви от Кэти Перри Katy Perry Footwear в Rendez-Vous

Обыграть яркий стиль с юмором, очарованием – иногда немного наивный, иногда немного китч – Кэти помог ее бывший стилист Джонни Вуек, который стал одним из креативных директоров Katy Perry Footwear. Команда дизайнеров и певица фантазируют и обмениваются идеями через общий групповой чат под названием «sole sisters» в Whats app, что еще больше, как нам кажется, сближает их с действительностью наших дней.

Какова она, будущая клиентка Katy Perry Footwear? Ей от 16 до 40 лет, она любит путешествовать, нежиться в бассейнах, потягивать коктейли в тени раскидистых пальм, любит шумные вечеринки и романтические прогулки, но главное – она обладает уникальным чувством юмора и не боится выделяться в серой толпе.