​​

Весенне-летняя коллекция Katy Perry получилась, как всегда, очень яркой: слиперы с галстуком-бабочкой, туфли, вдохновленные кубиком Рубика, босоножки с ароматом клубники и ежевики – все модели отражают собственный стиль певицы и ее небанальное видение прекрасного. И мы рады представить ее единомышленницу. Знакомьтесь с художницей из Санкт-Петербурга Ташей Алакоз. 

Художница, известная своими яркими работами в основном благодаря Instagram, всегда мечтала поработать с Кэти Перри, считая, что их эстетика во многом совпадает. Она не ошибалась: девушки давно следили друг за другом в Instagram и общались только виртуально, но на недавнем новогоднем концерте Кэти Перри в Абу-Даби они, наконец, познакомились. Тогда Таша Алакоз призналась певице, что ее большая цель – совместная коллаборация. Уже в новом году Компания Rendez-Vous помогла ей в достижении этой цели.

Результатом работы Таши стал лукбук весенне-летней коллекции марки Katy Perry, представленной эксклюзивно в сети магазинов Rendez-Vous, – такой же яркий и уникальный, как сама марка.