27 апреля 2017 года в торговом центре «Метрополис» состоялся показ весенне-летней коллекции обуви Rendez-Vous. Ведущим мероприятия стал Иван Чуйков, а специальным гостем – Полина Попова, обладательница титула Мисс Россия 2017.
 
В течение всего вечера на подиуме появлялись модели из новых коллекций таких известных брендов, как Marc Jacobs, Kenzo, Casadei, Jil Sander, Michel Vivien, Loriblu, Giovanni Fabiani, Calvin Klein и многие другие. Вся обувь была представлена по основным темам: casual, elegant, beach, extravagant, red carpet и отдельно была представлена мужская коллекция обуви. Среди гостей мероприятия были: Екатерина Шпица, Ингрид Олеринская и Мария Шумакова, журналисты, блогеры и клиенты компании Rendez-Vous. 

После показа прошел public-talk c Мисс Россия 2017 Полиной Поповой, которая рассказала о своей подготовке к главному конкурсу красоты, о роли обуви в модельном бизнесе, поделилась советами, а также ответила на вопросы зрителей. Читайте интервью с нашей прекрасной героиней в блоге Rendez-Vous Daily.  
 
В этот вечер компания Rendez-Vous дала зрителям возможность проверить свои знания в области моды и стиля: каждый гость, который правильно ответил на вопросы, получил подарочный сертификат. Помимо этого, с 10:00 до 22:00 в торговом центре работал video-box Rendez-Vous, в котором любой желающий смог не только примерить корону «Мисс Россия», но и снять свое музыкальное видео.
 
Разместите свое видео с официальным хештегом #rendezvousrussia в своих социальных сетях (Instagram, Facebook, Vkontakte, Youtube) и получите возможность выиграть главный приз – любую пару обуви из сети магазинов Rendez-Vous! Победителя выберет лично Полина Попова, Мисс Россия 2017. Следите за новостями на наших страничках в соцсетях, вдруг именно вы станете победителем!